Богатства, как и бедности, без проблем не бывает.
Неизвестно, что лучше. Лучше, наверное, золотая середина.
А сам вопрос о журавле в небе или синице в руках не нов.
Религия, вера
Что лучше наслаждаться в этом мире в богатстве без проблем и гореть вечность, или же мучиться тут и вечность быть в раю?
человек не может выбрать умом, он выбирает душой, кому что ближе
Как меня достал ваш ад.. . НЕТУ ЕГО!! !
Верующие создали критическое противоречие, которое рушит их религию:
Почему физики не могут найти душу? - Она не материальна.
Что будет если грешить и не покаяться? - В аду гореть будешь.
Душа не материальна, а горение - материальный процесс, при котором молекулы получают энергию, в результате чего рушится молекулярная сетка и появляются пучки энергии - фотоны, которые и являются по сути пламенем. Так как душа может гореть, если она состоит не из материи и не из энергии? А если таки материальна, значит и ваш Бог тоже, а это уже рушит вашу религию на корню. -[Тишина]
Побывал (а) бы в пиле, сразу жить бы захотелось здесь и сейчас. Эту жизнь люди ценят только в последний момент.
P.S. Рая точно нет. Не может быть так, что всем хорошо одновременно. А если и может, то это уже не личности. а пустоты.
Максим Верозуб
капец ты приземленный.
нужно принемать все с терпением: Слава БОГУ за скорбь и за радости. А у некоторых в раю вообще -СЕКС, пьянка и гулянка и сил для этого буде немеренно.
Мучится тут и продолжить в аду.
вы уверены что мыслите верными категориями?
Анатолий Мамаев
Уверен что именно так!!!