Религия, вера
В вечности нет ни рая, ни ада, потому что тогда были б в ней границы. Почему маловеры стремятся в рай?
Ведь вечность - безгранична!
Глупым людям сказали, глупые люди и делают, верят, почему никто не скажет лучше становись умным, но не выгодно правительству, что бы люди умнели, умный уже не будет слушаться никого.
Откуда же тогда взялся рай и ад...если их нет в вечности...ВРЁШЬ КАК ВСЕГДА ...да ещё так бездарно и безбожно....
Разные измерения способны проникать друг в друга
Алексей Диброва
Это даже звучит слишком тяжело чтобы уложить это в голове,не говоря про то чтобы представить...
Вечность может быть и безгранична.. а рай и ад . Они на границе .. есть. Миров в прослойке космоса.. в которой наш и мир то тоже.. я был там видел всё ворота рядом друг с другом.. одни в одно ведут другие в прочие.. и Церберы сидят у раевых ворот... И с ними тоже я боролся.. собаки... Они везде собаки.. погналися за мной.. процессе зубик потеряли.. как мне сказали после.. что будет оберег он мой.
Бог обещает кротким и смиренным людям дать в наследство землю . Они будут наслаждаться обилием мира , это и есть рай или наслаждение вечной жизнью . Псалтирь 36:9-11.
Ислам . Рай и Ад имеют пределы в Божьем Безграничном Владении .
маловерные стремятся в рай, поскольку ещё не поняли , что уже с рождения в нём. И первые три года после своего рождения воспринимали реальность без ума и концепций и что радикально отличается от того чтобы сейчас в зрелом возрасте воспринимаем через узкую призму запрограммированного социумом ума.
Никита Крицкий
рай не на Земле. Земля - это "Золотая середина" между раем и адом, это место, где властвует карма - инструмент, созданный Богом нам (как душам) в помощь для возможности вернуться Домой. Где, в принципе, мы пока не были. Но вечность игнорирует этот момент.)