Религия, вера

Религия и танцы - why not?

декламация, песнопения, музыка и а капелла....почему бы и не танцы? да-да в православии. .
http://www.youtube.com/watch?v=GGRVwZLiDRw
каково, а?
Саша Новиков
Эли Бар-Яалом

И пошёл Давид, и вознёс Ковчег Бога.. .
в Город Давида, с радостью.. . И Давид
танцевал изо всех сил перед Единым, а
Давид препоясан эфодом из ткани. И Давид,
и весь Дом Израиля, возносят Ковчег Единого
с ликованием и голосом шофара.
––Шмуэль-бет /2-я Царств/ 6,12-15
Лейла Юсупова
Лучший ответ
Саша Новиков привет, Олег :)
мне и смешно,...и не смешно
стереотипы мешают или, действительно, ..пусть танцуют
а что.. вино в церкви пьют, едят, поют.. пусть попляшут, ..но почему-то смешно
Мне нравится Gospel, и эта музыка проникает в мое сердце. На счет плясок не уверен, не на свадьбе же, а вот задуматься о Вечном мызыка и песни так помогают.
Ну ещё вприсядку спляши.. Им скорбеть и сердце сокрушать, а ты песни и пляски..
Саша Новиков истину, истину .. говоришь
тебе персонально http://www.youtube.com/watch?v=jKRpOx9hkZA&feature=related
Прикиды у девочек - зашибись! ))))))
Dragan Zilic
И намолишься и напляшешься!
Саша Новиков ноги не затекают и спина не болит
Религии и секты конкурируют друг с другом и ищут новый современный язык корпоративного общения. Кто не успел, тот опоздал. Не исключаю, что и танец найдет свое место. Особенно в ставке на молодежь. С точки зрения пиар-технологий - это абсолютно правильный ход. А церкви, в том числе и РПЦ, содержат внушительный штат пиар-специалистов.
мне нравится.. . не то что танец крутой, а само то что уже не так уныло.
А с лево это жюри?) ) шутка

Еще бы проповеди на русском, вобще было бы шикарно
толсто, не находишь?
Dina Kakimova
Саша Новиков калька с запада, 20 лет назад смеялись над всем этим
решили, что не так уж смешно и давай плясать
Это же полнейший отстой. Не люблю, когда в церкви такое. Я бы не додумалась в Храме Божьем танцевать. На то он и Храм Божий
Umitai Bakhtibayeva