Религия, вера

А почему животные не верят в бога ?

они умнее людей
Виктория Башинская
Лучший ответ
Ини просто не знают о его наличии. Надо послать попов к ним.
Marika Marika
Они в отличии от нас его знают.
Nargiza Turganbaeva
Животные и в бумажки с печатями не верят.)
Вы пообщались с ними, провели исследование или просто верите в это?
интересно кто тебе это сказал ?
Как это не верят? Эт вы что-то ляпнули, не подумав.. .
«Кто приготовляет ворону корм его, когда птенцы его кричат к Богу, бродя без пищи? » Иов 38:41
«львы рыкают о добыче и просят у Бога пищу себе. » Пс. 103:21
«Он покрывает небо облаками, приготовляет для земли дождь, произращает на горах траву; дает скоту пищу его и птенцам ворона, взывающим [к] [Нему]. » Пс. 146:3-11
«Полевые звери прославят Меня, шакалы и страусы, потому что Я в пустынях дам воду, реки в сухой степи» Ис. 43:20
И ещё много мест, говорящих о том, что животные верят и знают Бога -только не говорят. Вы же, в отличие от них, не верите и не знаете - но говорите о том, чего не знаете...
потому што умнее...
Ольга Кауфман
не наделены духом. через который общение с Богом происходит
Потому что жрать постоянно хотят. Некогда им.
Бунёд Кадыров
попов понять не могут
Миша Япончик
А вы что с ними говорили? Уж кто-кто а животные слово Божие исполняют
Торе Хан