Религия, вера

А вы согласны с мнением, что гомосексуальность навязывать недопустимо, а религию - обязательно? Это соотв. Конституции?

Гомосексуальность была всегда, а религию всегда навязывали. Человек от природы бисексуален, но не от природы верующий. По этому недопустимо навязывать религию.
Лилия Логинова
Лучший ответ
Лучше уж так, чем наоборот.
Елена Ли
Я лично против что бы в гей клубы мои дети ходили как в театр для расширения кругозора. Я не отрицаю что проблема для части людей есть определить свою ориентацию но я против того что это выдают не за проблему а за утверждение самости вот мол и я не такой как все. Я считаю что свою самость можно утверждать и по другому без всяких парадов.
Zafar Mansurov
Меня позабавили дополнения)) )

Не надо нигде перегибать палки. Гомосексуализм - это болезнь, научно доказано. Как можно это навязать? И если бы меня поставили перед выбором - или - или, то я отправила бы ребенка изучать историю религии, а не в класс, где из людей делают пассивных педарасов.
ничего не надо навязывать
Larisa Zueva
Не представляю как можно навязать гомосексуализм: )
В человеке, да и в других животных, заложено отвращение к гомосексуальности.
Глеб Сидоров
Гомики намного безвредней верунов, так что я за пропаганду гомосексуализма!!!
Нет такой лаборатории которая могла определить сексуальность. Невропатологи определяют расстройство нервной системы. Барачный образ жизни пользу никому не приносит.
Ну тут дело в том, что идет пропаганда зоновского образа жизни. А на зоне, быть петушком с развороченым сракотаном не престижно, пол беды если только наваливают на клык. Ну и также, на зоне все почитают господа нашего Иисуса Христа, иконки развешивают, татухи с куполами бьют. По количестве и форме куполов на теле зека - можно многое узнать - где, сколько, и за что он сидел. Ну а песен сколько сложено про "золотые купола". У нас в сортире стране ЗОНОПРОБЛЕМЫ
Религия (христианство) добровольна, Бог не будет никого спасать насильно