Религия, вера

Эй братва : Моей жене не нужна религия и Бог ,у нее есть Я....а вам слабо ?)

Nargiza Baimukhanova
Вообще-то сказано "Не сотвори себе кумира". Если муж заменяет женщине Бога, то возможны проблемы в будущем
Azamat Baitemirov
Лучший ответ
Пусть жена выскажется а то как то сам о себе не серьезно. Как бы мужчина плохо не думал о женщине она о нем думает еще хуже.
а в мусульманстве муж Бог после Аллаха... а вам слабо?

кстати, надеюсь она не фанатка? а то тебЭ пипец!
Ну не всем такое счастье выпадает - надёжная опора и плечо.
А христиане своего бога... ЕДЯТ! Не боитесь, что жена тоже захочет отрезать кусочек и запить вашей кровью?
Шутка.
Aibek Amangeldiev
Когда любовь становиться богом, она тут же превращается в беса!
А против бесов бессильны все, кроме Бога!

Вспомните об этом, когда Вам станет слабо...
Толян *
ай молодца
Yevgen Botvinnik
Любая, даже самая чистая религия, превращается в язычество как только атрибуты религии возводятся в культ.
Очень скоро ты превратишься для неё в этого, который с двумя рогами, ну ты сам знаешь.
Надя Сушко
Один такой уже есть - Никита Джигурда
Юлия Сергина
Когда будет время вы будете нуждаться в Боге.
Я рад за тебя.
Значит Вы для неё религия и Бог! Но не обольщайтесь, это не надолго!
Гулстан Жаулы
Религия не нужна только животным..
дай бог здоровья, но простите живите долго, а если завтра что то с вами случится, унее будет ли другой Бог или ей попадется сатана допускаете ...
ты походу решил не по херне подзаморочиться!
позвони мне когда ей будет лет 50.
Тогда удачи вам!