Религия, вера

Почему у "священников" такие отвратительные рожи и практически не встретишь ни одного нормального лица?

Об одухотворенности я уже и не мечтаю. Все какие-то хитрые, злобные, алчные, наглые...
Катя Л.
Видимо это и есть одухотворенность. Чем больше крест золотой, цепь на дуб.. . на шее, чем больше бодбородков, брюхо и щеки блестящее - тем, по всей видимости, духовнее батюшка. Иные до батюшек не добираются: ну воровать не получается, например. Или лапшу пастве на уши вешать. Честным, как говорится, ходу нету.
Наталья Глинка
Лучший ответ
просил бы вас не обобщать!
Алексей Белых
На себя пробовала в зеркало смотреть? Или боишься?
Елена Куркова
Катя Л. Так можешь посмотреть на меня! Или собаки боишься? Или у тебя повернется язык сказать, что у меня страшное лицо?
Lelya Там Где Нет Тебя это такое православие что ли????
перемините свое лицо и увидите другие лица
Лара Альварес
Катя Л. А мне и со своим хорошо. И другие лица я вижу, но только не в церкви!
Ну положим не у всех, поскольку они такие же как и все мы.... Хотя надо заметить власть портит любого человека не зависимо от того есть на нем ряса или нет.... а религия - это ой какая власть....
Vasile Cotelea
Где же Вы Ярослава таких ищете?...:) . Всякие бывают, и такие наверно. Ну так они наши, мы их потерпим, Вас то они чем не устраивают ? ;) Мне почему-то другие встречаются.
Сергей Крылов
Когда ты видишь людей плохими, это не значит что они такие и есть. Проблема в тебе самой. За своими грехами смотри, а не за чужими.
Каждый ответит за себя
Катя Л. Вот их бы кто призвал смотреть за своими грехами!!! Может, больше было с них толку!
Толеужамал Табарова Правильно. Давайте тюрьма распуcтим - не наша это забота за чужими грехами следить. Так ведь?
Уважаемая Ярослава! А почему Вы-то сами свое лицо за аватаром прячете? Боитесь напугать кого?
Уж больно Ваши вопросы о Церкви какие-то раздраженные. Это не комплекс неполноценности часом?
По тому, как Вы в Ваших вопросах с неким постоянством характеризуете Церковь, у меня сложилось впечатление, что Вы сами лично в первую очередь страдаете перечисляемыми Вами пороками.
Катя Л. Боюсь ли я кого напугать? Смотри комменты к "Мяу". А по поводу Ваших впечатлений - каждый волен думать так, как ему угодно! Можете меня наградить еще парочкой пороков похуже - не обижусь.
А в духовной академии кастинг не проводят. Человека не лицо красит а его поступки, его нравственность и его духовность. Сладеньких в Дом-2 идите смотреть, а в церковь ходят молиться.
Толеужамал Табарова Попы ходят в церковь кушать, я так понимаю. Брюхи нажирают тоже от святости и нравственности большой.
ну зачем так грубо и категорично?
всё зависит от печати духа.... кто каким духом водится-тем и пропечатывается))
Катя Л. Да уж, согласна!!!
хочешь предложить им пластическую операцию как у ёбнутых с шоу бизнеса
Катя Л. Ну, немножко бы доброты во взгляде, допустим... Это от человека зависит, а не от природных данных.