Термин «толерантность» имеет медицинское происхождение и означает невосприимчивость организма к антигену.
Организм, пораженный метастазами на четвертой стадии рака идеально толерантен.
То есть исходя их изначального смысла слова, 100% толерантное общество, полностью теряет свою самоидентификацию, а человек свое "Я".
По вашему, это нужно поддерживать?
Религия, вера
двоеверие это прявление толерантности ? почему тогда оно не поддерживается церковью ?
Конкуренция не допускает проявления толерантности к сопернику.
Одна из извращённых форм самоопределения :)
В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань.
Верующие никогда не были и не будут "толерантными".
Они любят людей, но ненавидят их грехи и ереси.
Вообще, "толерантность" и "ювенальная юстиция", это очередные придумки олигархов, направленные на то, что бы окончательно превратить нас в скотов.
Двоеверия не бывает. Одно и то же не может быть одновременно и белым и чёрным. Может вы путаете с двойным гражданством? Двум богам поклоняться нельзя - это ещё профессор Преображенский сказал.
толерантность-это не доверие, а отсутствие иммунитета в медицине. Я, лично, к паразитам или к зверям-. людоедам доверие проявлять не буду.
Это не двоеверие, а уважение к хорошим качествам чужой веры.
Все же религии в конечном итоге смотрят в небо, кроме иудаизма.
Церковь всего лишь политика на земле.
это проституция!
истина одна а следовательно и вера как и Бог един
Темирлан Матказиев
вы эту истину нашли, чтобы о ней говорить ?
двоеверие - это всё равно что любить и мальчиков и девочек, вы уж определитесь