Религия, вера

Я вот что заметила,верующие,как правило,одинокие люди,особенно женщины.Почему им бог мужа не дал?Или они все его невесты

Если отбросить шутки и попытаться обобщить свои наблюдения, то:

1. в православных церквях по России-матушке в-основном одни бабоньки
2. в мечетях - мужики

Вывод: православие - женская религия, ислам - мужская.
Рустам Никоноров
Лучший ответ
Алексей Неяскин согласна..кстати в атеизме женщин почти нет
Динара Кусаинова В мечетях мужики..потому что их бабонькам только в определенный день туда можно....
Захаровна. Бог дает всем некоторые не умеют взять а у некоторых выхватывают перед самим носом а брать что осталось уже не интересно.
Аkram Zaidov
Алексей Неяскин молодец!!!уважаю!
Неправда .
У меня прекрасный муж (вот уже 25 лет)
И все мои знакомые и подруги замужем.
Ага, невесты. :)))

И поют песню-Но яяя другооомуу отдааанааа и бууудуу век емуу вернааа.
Алексей Неяскин не,ну девки,как на подбор
так,ты мне зубы не заговаривай! говори! берешь алиментного кошака?
Рустам Никоноров Кааак хатееела миня мать ой да за пономаря атдааать!!! :)
Но ведь замечено, что к вере быстрее придёт несчастный человек, чем счастливый.
Алтын Абуова
Я верующий, живу с женой 8 лет, воспитываю дочку и совершенно счастлив.
мужчин тоже предостаточно... вот тут хотя бы взять... такие экземпляры попадаются, что любо-дорог. о..
Алексей Неяскин ох,Саламандрушка,ну почему же они друг с другом не динь-динь?
после замужества тоже многие верующими становятся)
Лилия Кирюхина
Алексей Неяскин Это что на них так действует?
Надежда Комоска от щастья акуевают, что ли???)))
Почему не дал? Многие замужем.
*linara* *lyubimova*
Блядством не занимаются, по барам не ходють- самый распространённый способ знакомства у атеистов
Максим Токарев
Верующие должны создавать семьи не с кем хотят, а только с единоверцами, а это не всегда удается.
Сказал же Маркс: "Религия опиум для народа, она утешает. " Вот и идут в церковь, чтобы с ума от тоски не сойти.
Женя Магало
Любить не умеют. Потому и любят бога - это проще.
бог их создал, бог пускай и е@ет.))
Где это вы заметили? Как правило у религиозных людей с семьями всё в порядке. Но если одиноки, то значит они и так самодостаточны. )

З. Ы. А то как то парадоксально получается, что полноценным человеком считают не того, кто самостоятелен, а того кто ищет себе подпорку в лице супруга.))