Религия, вера
Ответьте пожалуйста, причина депрессии - безделье? и еще депрессия - простыми словами это уныние?
депрессия это уныние, а причина депрессии это постоянный пессимистичный взгляд на жизнь) , когда перестаешь радоваться простым проявлениям жизни и то что раньше приносило удовольствие уже его не приносит
Депрессия - это психическое заболевание. Причины его мне неизвестны. О причинах депрессии Вам, наверное, расскажут психологи.. .
А уныние - это грех. Чтобы противостоять унынию и избавиться от него, необходимо покаяться в этом грехе пред Богом на исповеди и просить Бога помочь избавиться от уныния и от других грехов.
Не исключено, что депрессия может быть следствием греха уныния.
депрессия это блезнь в певю очередь вы ещё скажите что грипп это грех)))
депрессия - это очень серьезно, меланхолия - это уныние и грех - если ты об этом
Нет. Депрессия от нереализованности. Что делает каждое живое существо? Живет! ? Правильно! А зачем? Чтобы реализовывать или управлять реальностью. Смысл каждого существа это управление реальностью. Мир наш так устроен что всем рассказывает что управление реалом для каждого разный. Кто то разъезжает по разным странам отдыхает на океанах и морях покоряют Альпы и катаются на лыжах при всем этом не работают а просто они
так живут как видят свое существование. А кто то на плантациях тросник всю жизнь выращивает на площади 1 га на 1 га никуда не выходя за эту территорию.
Разница между ними не в социальном статусе не в денежном эквивалентности а в их мироощущении. Поменять его очень сложно потому как не верится что все легко меняется и жизненные правила липовые. Стены рушатся когда их не перепрыгиваешь а просто представляешь что они исчезают. Вот у первых депрессий как таковых не бывают. Для них все обычно хоть и не скучно. Вторым разум объясняет что они люди второго сорта и вторые охотно по инерции соглашаются и смиряются со своей нелегкой участью. Но у вторых душу то не обманешь! она то обман мира знает. Ее не проведешь. Она знает что достойна лучшего как и все. Вот она и бунтует и печалится и покою не дает человеческому разуму... отсюда и депрессия когда вроде бы все как всегда но почему то очень плохо...
склонность к депрессиям возникает из-за нехватки кальция в организме
Депрессия это комбинация греховных мыслей, поможет вера в Господа и Бога нашего Иисуса Христа и покаяние в соделанных грехах.