Религия, вера

Если завтра вся категория РВ узнает, что я - православный священнослужитель, то какова будет ваша реакция???

запишусь к Вам на он-лайн исповедь, если не лопну от смеха...
Чихачев Олег
Лучший ответ
Про Артёмку я вспомнил.
Виктор Васильев Условный рефлекс???:)
Светлана Воронина Шо? Опять?!
Да я только что отдохнула от хохота...и опять по новой?...помилосердствуйте)))
Анастасия Галкина Не туда щёлкнул, сори.=))
Если бы все такие попы были, то может и я православие принял.))))
Молодец! - скажем.
Тут ведь, что б ни происходило - всё только на укрепление атеизма идёт.
Уж такой вот расклад)))).
Ирина Чунина труп укрепится думаете :D
я после Тёмы-уже ничему -не удивлюсь))
Вадим ))))
Колись прям щас, я до завтра изведусь от любопытства...))
Если такое произойдёт, то либо потому что Вы решили раскаяться, признавая сей факт, и это хорошо, либо окажетесь провокатором, которым являлись до сих пор, поэтому ничего не изменится. =))
Михаил Дюпин
Пионеров не берут.
Мудрый халиф....)
попрошусь на тачке покататся
Исключено. До священнослужителя, тямой да-а-а-лё-ко не дотягиваешь. У всех у них высшее образование, причем само образование формирует смысловую логику в мышлении, а у тебя с этим, конкретный напряг. Мышление твоё деструктивное настолько, что специально, таким "шлангом" прикинуться невозможно. По любому ум не скроешь.
Алексей Бутузов Пять получилось ошибочно. Извините. Не преувеличивайте насчет образования священников, их уровень образованности в миру очень хорошо известен. Большей частью это - вузовская расхристанная посредственность, которую папы и мамы от безнадеги пристраивают при церкви.
Андрей Уланов >>>образование формирует смысловую логику в мышлении
Этот перл - свидетельство незнания тобой значения слов "логика" и "мышление".
А остальное - элементарных правил русского языка.
Не удивлюсь.
А вот если узнают, кто я - для многих это будет шоком. :)
Чихачев Олег интригуете???
Алина Сандецкая Э-э... Дмитрий Анатольевич? Вас не узнать, да...
однозначно Анафема, с лишением всех мужских достоинств
yunicom
Священнослужитель - это мошенник.. . Его работа - обманывать людей.. . Я б на такую ни пошел ни за какие деньги.. . Совесть не позволяет...
Юлия Станевич
Мало ли у кого какая профессия.
ну.. сначала посмеюсь, потом чай пить пойду) )

а не мулла ли вы часом? или может ребе?)
Мария Адасько
Я вас давно узнал, дьякон Кураев.
Светлана
Буду рада, что среди священно служителей есть атеисты)))
Виктор Васильев Неужто среди них есть верующие???:)
Причащусь за твоё здоровье.
Улыбка.
Ясно, что "казачок-то засланный"!
Разочаруюсь
Добрый день! Здорово, таких священников да побольше.
Виктор Васильев Доброго дня!
бери выше... Его Святейшество Всея Руси:)))
Виктор Васильев Не стоит право столь сильно льстить, Папа :)
с чем тебя и поздравляем ))))
Lusiya Sharmel
Мы тебя здадим Чуксу из Подольской ОПГ
Окстись, Охлобыстин :-)))
я вас приглашу бесплатно пролечиться у лучших психиатров Новосибирска.. .
выкинуть эти мысли из головы немедленно !
Юрий Исаков
Денис Голозубов именно попа
Виктор Васильев Отмля.. я ж не против... а поближе стационар есть???:)