Религия, вера
Почему вы выбрали именно свою религию (какую? ) ?
По сердцу - православие
Потому-что она Истинная.
Вайшнавизм как наиболее полно раскрывающий взаимоотношеня с Абсолютной Истиной-Верховной Личностью Бога.
Не мы, а она выбирает нас.
а почему бы не возродить ребятам Славянскую веру РУСИ ?-слабо.
Церковь христиан адвентистов седьмого дня. Потому что вероучение строится только на Библии, авторитет которой как слова Божьего ставится выше любых преданий.
Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу!
ВЕРА всегда была есть и будет! Религия это спам .
Сура 5. Трапеза
3. Сегодня неверующие отчаялись в вашей религии. Не бойтесь же их, а бойтесь Меня. Сегодня Я ради вас усовершенствовал вашу религию, довел до конца Мою милость к вам и одобрил для вас в качестве религии ислам.
то что сказал Бог для нас закон, Истину нашел и стал Мусульманином Альхамдульлилях и вам советую.
Изначальная, вечная, непреходящая религия души – это покой, чистота, любовь, мудрость, сила, блаженство и радость. А все остальное – это религии тела, когда началось деление на страны, народы, национальности и т. д. И люди стали противопоставлять себя друг другу, сравнивать. И порок восторжествовал во всей красе! Чем дальше, тем больше. Вслед за величайшими религиями мира, начинается раскол теорий. Одни трактуют на одном уровне, другие – на другом. Несмотря на то, что был один посланник и единое послание, человеческие истолкования отличаются друг от друга. Сейчас появляется очень много всяких сект, культов, всевозможные «-измы» .
А нравится тем, что возвращает к истинной природе души, и тем самым к миру и гармонию с собой и со всем миром.
Ислам она прогрессивная позитивная созидательная гибкая близкая к естеству человека с мудростью легкостью в каждом из его предписаний.
Ислам. Лично я считаю, что наиболее полное и правильное видение нашего бытия, правильно поставленная цель, установление межличностных отношений, ответы на все вопросы, без противоречий чему-либо я нашла только в Исламе.
че втюхали тем и живу
Я придерживаюсь русских Ведических традиций. Это не религия, а вера! Не я её выбирал, а она меня, если так можно выразиться. Это моё РОДное, это у меня в крови. Не заморские тоталитарные монотеистические религии, навязанные политикам для управления народом.
Я выбрал отсутствие религий, ибо не собираюсь верить в то, что не доказано.
Религия-это в первую очередь культура народа, ее история. Для меня религия и вера в бога -это совсем разные вещи. Ведь, если смотреть на обряды во всех религиях- это объяснения непонятного людям. А вера в бога идет изнутри человека!