Религия, вера

Хорошая ли семья получится, из верющего/щей и атеиста/тки?

Все зависит от людей, а не от веры. Могут не ужиться друг с другом и два атеиста, и двое верующих.
Ювелина Ляхович
Ювелина Ляхович
28 117
Лучший ответ
вполне. . если они уважают друг друга и предоставляют свободу в выборе веры....
Лиза Кузнецова
Лиза Кузнецова
52 948
Не получится, семья создается для рождения здоровых детей. Как атеист я понимаю, что генофонд верующих даст больное потомство... Я не способна любить шизофреников, закон сохранения вида
Ольга Баранова
Ольга Баранова
97 666
Каждая семья хороша по-своему.
Наталья Гайдук
Наталья Гайдук
92 037
Не жалуюЗь. :):)
** Lina **
** Lina **
63 843
неплохая если атеистка будет издавать максимум 5 звуков и только по приказу будет говорить.... а так у меня кот-атеист есть и он очень хорошо разбирается в ситуациях..
Нормальная. Мой муж крещен, но в храм не ходит. Пока живем. А там, как Богу будет угодно. Уверует он, или так и останется теплохладным))
Ольга Гребенюк
Ольга Гребенюк
30 484
Атеист играет не по правилам. Он будет драться, обкрадывать верующую половину, ломать ей руки и выкалывать глаза, так как в Богаа не верит и ада не боится. Не зависимо, кто из них атеист, он или она. А верующий будет смиренно терпеть и учиться жить))))
Алёна Кулакова
Алёна Кулакова
20 991
очень - атест научит её жизни
Голубая / розовая.
ЮХ
Юлия Хомич
10 808
Главное надо работать над этим, над семьёй, а то что в голове поменятся может.
DN
Dema Noname
6 317
Невозможно!! ! По-настоящему верующий не свяжет свою жизнь с атеистом. А если связал, то под большим сомнением его вера. Понимаю, что любовь-морковь.. . Но истинно верующий не поведется на любовь, да и я еще знаю точно, что Бог предусмотрит ему в пару верующего человека.
почему нет?
Нормальная семья получится.
ну если оба эти придурка верят в любовь то нормальная ))))
вы же не забывайте что есть просто те кто не верит но другим не мешает а ест те которые еще и показывают свою "неверу"
пытаясь другим вбить в голову свои мысли
некоторым это совершенно не мешает это так же как и разные веры например мусульманин и христианка ( у меня знакомые) и живут лучше чем многие "одноверцы"

Похожие вопросы