Религия, вера
Ну, и кто после этого скажет, что верующих можно считать нормальными людьми? Кто сможет доказать, что винта в голове нет
С Башорга: "соседний офис-турфирму грабанули, так хозяин вместо того, чтобы сигнализацию установить, пригласил батюшку офис освящать"
гробанули, видать, не до конца, если на попа бабки остались..
С чего ты решил, что это верующий? Это такой же как и ты...
Считаете, что чудаков нет среди неверующих?
а какой смысл устанавливать сигнализацию ПОСЛЕ ограбления?))) ) После можно только плакать и молиться))
Илья Вязанкин
Смысл есть, если собираешься продолжать бизнес. А если не собираешься - то и поп ни к чему.
ну тут дело не в том что верующий.. . а в том что просто не установил сигнализацию. Это ведь модно было совместить
Елена Акрестина
а на офис плевать...
а что есть норма? у Вас есть формула или константа? я не знаю, что такое норма.. . знаю только одно: у каждого свой путь.. . и своя норма: что подходит одному, то не подходит другому...
Откуда ты знаешь, может сигнализация там была, охране в любом случае все фирмы платят.
У католиков и протестантов нет таких шиз, только православные оружие освещают, квартиры и автомобили... .
Св. Евангелие от Матфея 26:52
Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут;
Православие это бизнес, они и венчают по три раза, нарушая заповедь Христа
Св. Евангелие от Матфея 26:52
Бог дал, Бог взял.
Бог не выыдаст - свинья не съест
Сомневаюсь, что батюшку пригласили верующие. Скорей-то, как раз, неверующие. Потому что верующие - ВСЕГДА БЛАГОРАЗУМНЫ. Иначе они - НЕверующие.
И не надо смешивать все воедино... .
Суеверие не есть вера!
И не надо смешивать все воедино... .
Суеверие не есть вера!
верующие не головой верят...
Когда сигнализация и службы не помогают начинаешь верить в истинное.