Наверное потому что он не задавал себе таких вопросов. .
Задумайтесь!
Религия, вера
А почему именно Бог стал из всех Богом?Почему он а не Я?
а почему ты, а не Я?? ?
Бог Богов сам Господь Вишну Бхагаван.
Даже великий Будда является моей аватарой ( десять аватар Вишну, Будда является 9-ой)

Бог Богов сам Господь Вишну Бхагаван.

Оля Павлова
это лечится, хотя если 10 аватара...вряд ли
Так его выдумали. а вас родили.
Вот и вся разница. Если бы выдумали вас, а родили его. то и на его месте вы были бы.
Или вам завидно? Хотите выдумкой быть, путь хоть трижды почитаемой?
Ничего не поделаешь. не додумался древний человек до вас. Наверно вы посложнее того бога будете, раз до вас у него ( древнего человека) додуматься не вышло. Не переживайте.
В принципе не все потеряно, вас еще вполне могут распять ( или раз десять.... ) и потом объявить внуком (правнуком итд) божьим. Могу даже помочь, может мне за то 30 серебреников дадут...
Оля Павлова
а вас? родили или выдумали? боюсь, что ни то и ни другое(
Потому что Бог появился раньше вас и первым занял место Бога)) ) Но вы тоже можете стать Богом- для своих детей- ведь именно вы создадите их и вдохнете в них душу!
Оля Павлова
"вдохнуть" душу невозможно), она вечна))
если ты узнаешь это "почему", что изменится в твоей жизни?
Ты по образу и подобию создан, значит тоже Бог. Вот теперь с тебя спрос, каков "твой мир"? Добрый или злой? И то и другое нормально, естественно, просто в последние времена дисбаланс, зло как то преоббладает, надо бы навести порядок, меру)))
Алёнка Александровна
а откуда это видно, что он создан по образу и подобию?
кто сказал что ты не бог? Бог часть тебя так же как и ты часть бога. он внутри каждого из нас. и чем чаще ты делишься собой тебя больше тебя в других и в тебе божественного.
А что или кто в Вашем понимании Бог? Бородатый дядька? Хотите стать Богом, станьте единым полем. Объедините четыре известных нам вида взаимодействия, и управляйте движением галактик на протяжении 65млрд. св. лет. Я в Вас верю, у Вас получиться.
Алёнка Александровна
а в моем понимании Бог это любовь, получится у меня им стать?
Согласно некоторых религий, у каждого есть шанс.. . И у Вас.. .
Совершенствуйтесь...
Библия говорит, что Бог никогда никому не отдаст своей славы. Да и вообще, спроси об этом у Него самого. Ладно?
потому что нечего задавать дебильные вопросы