Религия, вера

А являющиеся человекам Привидения (не святых)а простых смертных,это тожа Знамения?=))А чего!?!=))

Серик Нсанбаев
Того что ни рая ни ада нет, раз они всё ещё тут.
Нурлан Султанов
Лучший ответ
Скорого и продолжительного общения с доктором.
А может и переезда в казенный дом.
Предупреждение о том, что подсознание подошло слишком близко к границам иного.)))
Ольга Сахнова
того, что пили, не закусывая..
Ох уж эти белки, будоражат умы русского народа.
Запомните простую но важную истину души простых умерших людей не посещают землю без сопроводителей Ангелов Небесных, иначе душа заблудится во подпространственном измерении. Скорее всего это опытные духи зла, обретая облик умершего человека дух зла доводит скорбящего до умоиступления и таким образом скорбящий сходит с ума, и помочь ему сможет только Бог и церковные молитвы. Мне самому являлся дух зла в облике моей дочери, когда я скорбел по поводу её преждевременного ухода, но я не отчаялся в этом, а посетил церковь поставил свечу за упокой её души, помолился за душу её,и явление духа злобы в образе моей дочери прекратилось. Сатана хитёр и коварен в своих замыслах, ему не важен никто, ему нужна наша душа, чем больше от душ закабалит, тем сила его возрастает, возрастает и зло. Помните об этом всегда. Господь же никому не желает зла, но чтобы уверовали и спаслись, Он нас всех любит и понимает, что нам трудно сражаться с невидимым врагом, но отразить его искушении мы в силах.