Религия, вера

Завтра иду на собрание СИ. Я поражена их знаниями Библии...Кто еще хочет присоединиться?

П Л
Отличное решение.
Дмитрий Цой
Лучший ответ
П Л Спасибо.
А ты не поражена их незнанием Бога? Да и Библию из них практически никто не знает, проверено. Знают только выборочно, некоторые места, для показухи, и то, только то, что им "Сторожевая башня" разъяснила. Понимание Писания в этой секте, абсолютно не верное. Да и что вы хотели, если ее основателем является слуга сатаны - масон Ч. Рассел: http://www.youtube.com/watch?v=IPCbtF6YYWc
П Л Я слышала раньше, что на них клевещут...Теперь вижу это сама... Это они- то не знают Бога? Это они-то знают Библию выборочно? Они библию изучают, что вам и не снилось...Каждый стих за стихом...Да,...что вам объяснять? А вы знаете, что Иисуса Христа тоже обвиняли в связи с бесами? Интересно... а вы знаете, где в Библии про это написано?
советую слушать всех и поражаться их знаниям и видениям. не зацикливайтесь на одном
Ирина Мялкина
П Л У СИ нет видений....Эта прерогатива православных....
Наглая завуалированная реклама :))
П Л А может это всего лишь ваша зависть ко всем, кто лучше вас?
иди )) одним сектантом больше
Они обманывают, чтио знают Библию. Они переврали её от начала до конца в ложнгом переводе. Не ходи. Потому ещё хочу предостеречь, что смерти невинных и самоубийства их же членов на их совести. Один из которых был моим одноклассником и их проповедником!.
П Л Ну, если бы было так как Вы пишете, то их давно бы уже этими доказательствами обвинили....но, сколько судов над ними было (при чем и европейских и на других континентах) ничего! не могут поставить им в вину...При расследование того или другого случая выявляется только поклеп и клевета...И я думаю, что Вам это тоже известно. Почему люди верят в бездоказательную ложь?
Бог в помощь...
М_
Мадишка _
П Л Спасибо.
А зачем вам знание библии?
Юлия Юлия
П Л Я и не догадывалась раньше какая это замечательная книга....
Их знания самые совершенные)) ) Не могу присоединиться, такие знания даются только избранным)))
Да, наверное любой человек с улицы поразумнее будет.
П Л Неее....Любого я не стану слушать....
П Л Православное толкование Библии напоминает описание жизни отцов церкви, о которой Библия даже не упоминает....
Граната хочет !!!Возьмёте ?. Серьезно если Вы на собрании за кольцо дёрните, то будете знать библию еше лучше . :-)

P.S . Настоятельно рекомендую попробывать . :-)
П Л Не смешно.
Придет время, когда всю вашу ТОЛПУ поведут к озеру. Известно зачем.

СИ - просто сборище идиотов, которые несут свои денежки (в немалом количестве, заметьте) и документы на квартиры добровольно каким-то сомнительным лицам. И при этом говорят спасибо тем, кто пудрит им мозги.

Я бы на вашем месте не спешил туда. Это не вера, это дурь.
П Л В моем 9- ти подъездном доме знаю 6 семей СИ....Может их и больше, не знаю....Никто из них никакие документы никому не относит...Однозначно, клевета...
Не превозносите их так в знании Библии, у каждого своя память и свои способности! Но определённо могу сказать из своего личного опыта, что они не просто читают её, а исследуют и размышляют над написанным!
П Л Наверное так...Но, в сравнении со мной они СУПЕР....