Жрать, срать, ржать.
жрать, срать, ржать
Религия, вера
Вы только в Бога не верите или вообще ни во что?
я верю в себя и в людей. . в бога я знаю, мне не надо в него верить.
Не верим. Мы НАДЕЕМСЯ, что солнышко встанет, что наука все загадки мира узнает, что любимые не предадут, что мы счастливыми будем, что ...
Нет, еще не верю в летающих зелененьких крокодильчиков
А вообще верю иногда в разное если в этом есть необходимость - но к счастью эта необходимость возникает крайне редко. Вообще верить - субъективно неприятно.
Без Веры нельзя. Все даже аттеисты верят каждый в своё!!!
Ну смотря в какого бога! Не все, по моему мнению, заслуживают веры.. .
Да и я естественно, не могу заслужить от всех богов их веры в меня)
То же касается и всего остального в моей жизни...
в христианского бога не верю
Неверю ( вернее не признаю и мне он и его заветы нах ненужны ) в "бога" и его "истину".
P.S . Поклоняться кому либо и верить в кого то - позор, и доказательство несостоятельности и некомпитентности разума .
Когда прижмет поверишь но я не верю за столько лет оставить свое детя на сьедение дьяволу какой отец или мать так не сделал (войны голод болезни и тд.... ) не забутьте он всемогушь он вездесушь поле этого будете верить ?
Олег Пшеничников
Раз так переживаете за тело , в безсмертную душу не верите ?
Бог Есть и он Один