Религия, вера
вопрос атеистам.вы в библейского бога не верите или вообще?
Мы не верим, мы знаем что нет бога с определёнными параметрами
Они веруют в своего атеистического Бога Атея)))
Можно конечно поверить во всё, что угодно.. . возрастная деменция делает с людьми чудеса.. . но верить в библейского божка - по меньшей мере ...непорядочно чтоли :(
Вообще.
Ну вообще богом можно обозвать что угодно=))
Богов придумали.. .
А в того, что "вообще"..,верят по привычке верить... или на всякий случай..))
В поповского не верим, а библейский Иегова это и вовсе не бг а злобный кровавый демон.
Если на спутнике Сатурна Европе есть вода а в ней имеется примитивная жи знь то можно сказать бог находится в творчестве ?))))Там еще некому библию сочинять!)))
******** *********
Только это спутник Юпитера.
Я полуатеистка) Религий много. Я понимаю и христиан, и кришнаитов, и иудеев, и мусульман.
Просто надо быть человеком. Не замаливать грехи, а наоборот, - стараться их не совершать. Я не верю в библейскую историю, это противоречит всем физическим законам) )
Но я верю в человека. И в его душу.
Угу. Давайте называть христиан неверующими - они же не верят в (Аллаха) /(Велеса) /(Зевса) /прочее :-)
Логика такая же
вообще не понимаю слово атеист, по мне так так это просто нежелание отрицать действительность, чем "позор природы" только и заниматеся
вообще
странный вопрос.
атеист и вера как понятие несовместимы
Не верю в богов. Но судя по тому как тот уничтожал народы товарищ Сталин и Гитлер отдыхают.