Религия, вера

Как вы оцениваете свои шансы попасть в царствие небесное?)))

Василий Климов
По нашему учению, в финале там окажутся все. Атеисты тоже.
Аида Абулова
Лучший ответ
Александр Серов Странное ваше учение...

Матф.5:20 Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное.

Матф.7:21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

Матф.18:3 и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;

ЦН, это мир отношений между совершенными
Если совершенными не станете, то и не войдете.
Не все станут и трудятся чтобы стать.
Аркадий Наварнов Ясписа наслушались?
Евгений Похвалин ага прилетит НЛО и всех хошь не хошь заберёт((
Василий Климов Хм...будет странно встретить Чекатилу)))
Никак не оцениваю. Как можно оценить, то во что не веришь.
Liubov Passmann
я вот сколько пытаюсь понять смысл этого царствия, вот никак не могу.... ну совсем не хочеся жить с мечтой когда-то куда-то попасть, хочеся просто жить сейчас и сегодня....
Павел Юрин
Тот же, что и оказаться с Наполеоном.. в одной палате!
А оно мне таки надо? ))
Осознаю что это такое и даже видел уже по естеству, и тружусь сознательно, чтобы приобщиться уже до смерти.
Это цель жизни войти в ЦН уже на земле.

Матф. 6:33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.

Потому что, если не нашел будучи на земле, потом и не войдешь.

Матф. 18:18 Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.
Евгений Похвалин хитро)по еврейски какт))
Как у ГАЛЛАНТа.
да все там будем)
Денис Мансуров
трезво...
Игорь Василиу
Я туда только за шашлыками намылилась.
Евгений Похвалин были и такие, но скорей выманивали и съедали
Евгений Похвалин они свиду белые, но на самом деле кожа коричнево-красного цвета(очень сексу повержены, при этом весьма не плох сохраняются)
50/50.. либо попаду, либо нет
D.
Dante ...
Так же как и в Нарнию - ноль целых хрен десятых.
Яна Ким
..они вообще у всех абсолютно нулЁВЫ"е" ..,
я разве похож на идиота, который будет оценивать шанс свой, попасть в туда чего нет и быть не может!?
Инга Зайонц
Шанс!
Он не получка не аванс,
Он выпадает только раз.
Фортуна в дверь стучит, а вас
Дома нет.
Шанс!
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.

Приносит черную метку, черную метку
Мне?
Шанс!
Черная метка, чертова метка
Нееееет!
Шанс!
И вот, когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам:
"Бог подаст! "
Хитрый шанс.

Шанс!
Он подбирал вам экипаж,
Он с вами шел на абордаж
И от осечки он берег ваш мушкет.
Шанс!
Один лишь раз осечку дав,
Теперь вы кролик, он удав.
А у удава мрачный нрав.

Приносит черную метку, черную метку
Мне?
Шанс!
Черная метка, чертова метка
Нееееет!
Шанс!
И вот, когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам:
"Бог подаст! "
Хитрый шанс.

Шанс!
Он нажимал на ваш курок,
Он набивал ваш кошелек
И от осечки он берег ваш мушкет.

Приносит черную метку, черную метку
Мне?
Шанс!
Черная метка, чертова метка
Нееееет!
Шанс!
И вот, когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам:
"Бог подаст! "
Хитрый шанс.
Это не лотерея и не рулетка.. от тебя зависит
Мария Леликова
Оксана Ткаченко Да, войти туда можно только сознательно.
Нельзя попасть неизвестно куда, не понимая что это такое, и неизвестно для чего и каими средствами достигается.
Даже из пункта А пункт Б не попадешь случайно и без усилий
Думаю на 0%. ) А может там не так плохо?)) )
Евгений Похвалин зелёноглазые не попадут пока трава растёт(нельзя покинуть один мир не забыв предыдущий...иначе как вы верно подметили находишься в аду
Мне туда не надо и вам не советую.)
Близки к нулю, но Богу всё возможно
Инга Фритц
Василий Климов При условии что он есть)))
Надо будет заняться подсчетом.
Любовь Урбан
У каждого оно своё,и находится оно на земле! Я уже там и благодарен Богу за то, что он помог мне найти его!
если долго кудат идти то есть вероятность не попасть...
Уточните исходные данные, пожалуйста) Из крупного калибра или мелкашки?
Рай, ад. А куда ещё путёвки есть!?
Sten Pedajas
в Небесное Царство попадут только ограниченное число людей - Откровение 14:1 "Я посмотрел и увидел, что на горе Сион стоит ягнёнок и с ним сто сорок четыре тысячи, у которых на лбу написано его имя и имя его Отца"
Для чего Бог создавал Землю? - Чтоб отправить людей на небо?.. Зачем искупительная жертва Христа? - Для кого Бог через Христа восстановит прежние условия на Земле?