Религия, вера
боитесь ли вы попасть в ад? Как оцениваете свои шансы на данный момент, в какую сторону чаши весов наклонены?
да
Я уверен процентов на 80 что попаду именно туда.
страх плохой советчик.
Если безбожие, то уже и есть ад.
Нет, конечно!
Бог единственный, Кто не обманет, Его обетования незыблемы.
Это боязливые и неверные будут судимы Богом.
Если исходная души создана созидательно. То и ад будет недоступен. (там одно и тоже было, скучно) Всегда найдётся занятие не против доброго, а во имя его.
Уже попал в него, люди глупые, закон в беззаконии, ложь из Храмов вместо правды.
И т. д.
меня оттуда выперли
за подкол над чертями.
В рай не берут.
за подкол над чертями.
В рай не берут.
Я не боюсь попасть в ад, так как если достоин ада, то чего его боятся, раз сам виноват?
А если Господь смилуется и возьмёт меня в рай, то конечно будет хорошо :)
В раю - тоска, поскольку все самые интересные души не там.))
Анна Борулько
Наскучат буйные и упёртые, допустим.
СПАСЕН ХРИСТОМ! СТРАХА НЕТ! ..>>>>>
Филиппийцам 3:
20 Наше же жительство--на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа,
Филиппийцам 3:
Владимир Медведев
Христиани не идут за Исусом. Они идут за имперетором Константином и фарисеями "святые отцы".
А вот Иисус как мусульмани идут за Мухаммадом.
Еслибы люди могли определять в какую сторону наклонены чаши весов, то непременно все попалибы в рай.
Бог не создавал местечка, где бы над его творениями издевались невыносимыми муками бессчетные миллиарды, триллионы… лет за то что он совершал в течении лет пятидесяти, что по меркам вселенной ничтожно мало, это не справедливо, и такое может придумать только отбитый на всю голову садист. Учение об аде клевета на милосердного, много милостивого Бога.
Анна Борулько
Там было проживание своих неверных поступков и помыслов для них. А также велась воспитательная работа для направления душ к развитию и стремлению, Жить. Типа умное лечение было. Вся эта затея делалась началась с малого. Как родитель дитя научает. Без спецзаведений. Это потом начался резонанс с вырастом развития. Начали прозревать и зрить ошибки.
Не боюсь, потому что любящий Бог не мог создать вечные муки.
Жирнов Павел
Тогда может быть же временный ад.