Религия, вера
Незнающие духовное царство-духовный мир не могут оспаривать его,потому,что не компетентны,а познавшие не будут
да
Михаил Дыдыкин
а почему не да да. было бы убедительней
Константин B
Не онинирующие 24 часа в день не могут оспаривать боль в ладонях, потому что не компетентны, а онанирующие не будут
если ты не знаешь математику то о какой духовности речь? на сегодняшний день это самый совершенный язык. кстати из него выходит что нет бога и высшая духовность работает как раз там где люди живут реальностью а не примитивными сказками средневековья
Олег Маматенко
Духовная реальность не открывается тем,кто не хочет ее признавать и объявляет ее шизофренией,поэтому они недостойны ее.Пусть пребывают в рационализме и ограниченном материализме искажающим духовную реальность называя ее энергией снабжающей материальное или еще какими названиями,от этого духовный мир не исчезнет или не изменит свое правление над материальным.Только у материалистов будет искаженное представление о происходящем и многое, так и останется неразгаданной загадкой- навсегда.
Константин B
Не курившие траву не могут оспаривать кайф от нее, потому,что не компетентны,а курившие не будут
Не знающие так же не в праве выдвигать истину относительно того о чем ни фига не знают. .
Тем более на основании иллюзий первобытных людей которые написали книги с анекдотами библию и коран
Олег Маматенко
Говорите как незнающий.Опять осечка,зачем же говорить если не знаете,чтобы показать свою некомпетентность.Снова дешевый прием,такое не проходит.
Константин B
Не переболевшие сифилисом не могут его лечить, потому что некомпетентны, а переболевшие не будут
А чего биссер метать, перед свиньями. Не хотят понимать это их право и их выбор. Но в чем ты точно не прав, Кристалл, все пути ведут к Источнику всего, ведь его путь неверия, это всего лишь возможность широкого познания Сущего
Константин B
Не метавшие бисер перед свиньями не могут познать истину, потому, что не компетентны,а метавшие не будут
Если ты не алкоголик,
то как ты можешь оспаривать наличие чёртиков зелёных?!..
Олег Маматенко
Достаточно прослушать слова алкоголика,чтобы заключить,что он их видел.Отрицать же их наличие и отсутствие не можете, даже будучи врачем,.только основываясь на даже совершенные медицинские постулаты.Нужно самому напиться,чтобы видеть их и изучать это явление,иначе не получается полной картины,иначе невежество.Талантливые ученые на себе испытывали то что они изобрели или на подопытных.Нужно систематизировать все и не делать выводы применяя шаблоны,которые устаревают в процессе продвижения в познаниях.Не все можно объяснить мозговой активностью.
шизоидная тенденция у вас точно есть и прием вполне нормальный, достаточно почитать шизофренические метафоры, а духовный мир аутиста крайне беден, библия-руководство для эксплуатации стада и "овце"она ни к чему, только лишние переживание, идите уж в религиозное сообщество, там будет уютнее
Олег Маматенко
Это все что может сказать материалист теряя свой моральный облик на глазах у всех и у того,против кого направлены его усилия,чтобы победить в споре.Поговорив с вами наедине я мог бы рассказать о вас полную картину,даже рассказал о вас бы того,чего вы не замечали,но они проявляется.Здесь не могу давать окончательное заключение,это будет некомпетентно,потому что человек скрывает свое настоящее лицо и нужно провести человека через многие непринужденные,а также вынужденные ситуации,чтобы узнать о нем много.
Константин B
Не пившие пиво не могут оспаривать кайф от освобожденияя мучевого пузыря потому, что не компетентны,а пившие не будут
точно. я тоже дезертир.
Константин B
Незнающие дезертирства не могут оспаривать его, потому, что не компетентны,а познавшие не будут
Новый куздра? Прежний хоть дискредитировал РПЦ, а этот фанатеет от себя и на все аргументы отвечает с зажатыми ушами: "вы сами дураки"
Константин B
Незнающие куздру не могут оспаривать его,потому, что не компетентны,а познавшие не будут
А ты компетентен, не смеши людей! Ты столь же компетентен, как я в балете Зимбабве)))
Кто не болен шизофренией не может оспаривать голоса из розетки, потому что здоровы и некомпетентны, а кто болен тот не будет
Олег Маматенко
Вы неадекватны и не логичны,имейте мужество признать..Тогда чтобы это было адекватно к вопросу нужно говорить:незнающие шизофрении в знаниях и проявлениях,ни врачи ни сами пациенты не могут говорить о шизофрении.
Виктория Кнауб
Вы пишите: "Вы неадекватны и не логичны...", но Вы не познали мой личный опыт, поэтому не можете оспаривать мои суждения, потому что не компетентны,а познавшие не будут