Религия, вера

Как вы думаете, будут ли через 2000-3000 тысячи лет новые религии?

Егор Куриш
На нашей планете, нет.
Шадияр Сейдакбаров
Лучший ответ
Будет культ Ктулху, культ Онотоле, Турбо-суслик, и Наночакризм ). Это будут древние, уважаемые религии )
Элла Пельш
будут) ) нынешние верующие не поделят землю. . взорвут все.. и найдут через века одичавшие люди книжку "Буратино".. и начнется новая религия..
Oksana Bereza
Через 50 лет на Земле не будет религий. Через 1000 лет на Земле не будет религий. А дальше? Это одному Богу известно.
Вахид Алиев
Хочется верить, что люди гораздо быстрее поймут, что Бог-один, как Его не назови, духовные истины-одни, делить нечего. Земля-наш общий дом, который нужно беречь и содержать в чистоте. Люди станут намного духовнее и добрее. А религия любви и добра -будет единственной.
Юрий Зоткин
Естественно
а будут ли эти тысячи лет? ("Иак. 4:14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий. ")("18 И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и все добро мое,
19 и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись.
20 Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?
21 Так [бывает с тем] , кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет.
(Лук. 12:18-21)")
Сергей Бойко
через такой срок будет только одна религия для всех.
Гуля Сон