Религия, вера
Библейским рабам тоже запрещено системно мыслить, на глобальном уровне?
все религии ограничивают даже простое мышление, необходимое на обеспечение себя необходимым. . что уж говорить о глобальном чем либо)
Не запрещено.
Просто мало кто из рабов умеет.
Раб Эзоп умел, но он не библейский.
Просто мало кто из рабов умеет.
Раб Эзоп умел, но он не библейский.
Дмитрий! ! Вот есл у тебя щас КТО_ТО из родных = ВНЕЗАПНО Склеит ЛАСТЫ!!!. =
Ты .. Кому пойдёшь. . помолишься. . Путину?..
Анастасия Давыдова
А какой толк от молитвы будет?
Нет. Наоборот. Библия постоянно делает акцент на том, чтобы человек стремился к активной жизненной позиции.
До глобального уровня ещё надо дорасти. А рабы мы все. Мы все рабы своих страстей, что мешает нам зачастую трезво мыслить.
а кто это ?? Бог дал разум человеку и указал путь спасения.... дал свободу ...какая благодать и радость быть спасенным и прибывать в истине Божьей и чистоте !!!неужели вам нравитса находиться в рабстве греха? в обмане дьявола ...обольщаясь его приманками которые он вам раставляет чтобы потом вас забрать в ад? это борьба за души.... Мыслить надо правильно и все сверять с библией ...чистый живет в чистом мире а грязному везде грязь и все чего касаетса оскверняет своим грязным умом....
Любая религия во имя Бога запрещает системно мыслить.
Мы все рабы Бога или богатства ( Матфея6:24).
Тот кто писал библию нагородил кучу несоответствий и несостыковок. Есои вы мыслите системно, то вы все это видите. А это не нравиться бездумным фанатикам от церкви. Поэтому они говорят, что библию надо понимать "духовно". Как это?