Религия, вера
Вы хотели бы попасть в те времена, когда происходили события с Иисусом?
Хотел бы, увидеть Господа.
лекарств нет, врачей нет ..Христос-только своих лечит :-))
кому оно надо...
Да там за одно слово, что икону РПЦ забросило на орбиту пришпилили бы... а что такое РПЦ.. тем более..
нет не хочу. .
в то время, в Палестине, женщину за человека не считали. .
насиловать понравившуюся бабу на улице-было в порядке вещей.
зачем мне-лишние проблемы?
Зачем!!..)) )
Чтобы ПОНЯТЬ их - разве воображения НЕ достаточно??..
Сейчас времена гораздо интереснее. И люди бывают ничем не хуже Иисуса.
С одной стороны интересно послушать было бы непосредственно Иисуса и поучиться у него.. . Но с другой стороны, каждое время хорошо по-своему. А учиться у Иис уса мы можем и теперь при помощи Библии.
Да, но не только во время, но и на место, где он жил и проповедовал... Увидеть Его... И услышать...
Разьве что в качестве римского патриция, да и то не на долго.
Сейчас машину времени изобретут и может еще побываем, только Понтий Пилат очень удивится, когда мы его спросим про Иисуса, он такого по всей видимости не знает.
:) Без знания языка и обычаев там долго не протянуть.
нет
Этих исусов было человек 200. Первый появился во времена Птолемея Филадельфа, а последний Бар-Кохба (Сын Звезды в 153 г. н. э. дал дубака).
да конечно чтоб там был интернет сайт мэйлюру и ответы религия вера и ник был эсфирь гуру 3751 и я бы прикидывался что не догоняю где нахожусь и задавал бы подобные вопросы.. а то что вороны за окном обкаркиваются так не они же мне глаза выклевывает квартира не горит соседей не топит и меня не заливает машину не угнали ну и пес с ним с христом пусть сатана его развлекает.