Религия, вера

Почему погибли С О Д О М и Г О М О Р Р А?

Ирина Ткаченко
в 2х городах не нашлось даже 10 праведников, сплошные грешники.. .
вот им устроили ад на земле... до сих пор серы полно...
Юлия Писарева
Лучший ответ
Они стали вести разгульную, развратную жизнь.
Причём все жители этих богатых городов.
Которые были расположены на перекрёстке
тоговых путей и роскошь и извращения их погубили.
Они не погибли, они продолжают и по ныне жить.
Воспитывать не захотел, как дитя в песочнице, смел куличик и опять начал лепить...
Место, в котором стояли Содом и Гоморра, находится на стыке двух тектонических плато, движущихся в противоположных направлениях, утверждает археолог, пришедший к выводу, что четыре с половиной тысячи лет назад здесь произошло сильнейшее землетрясение.

Во время этого стихийного бедствия, считает Харрис, могли воспламениться скопления метана под Мертвым морем, в результате чего почва Содома и Гоморры превратилась в зыбучие пески. Затем, продолжает археолог, произошел тектонический сдвиг, в результате которого оба города были смыты в море.
Алексей Xalk
..потому что бога тебе Чел не было, нет и не будет то болезнями и смертью ,- ты вечно ЗАнят ими в поисках их ..,
Людмила Ульман
как и все другие города погибшие из-за слепой стихии. но религия не может не вставить свой комент, и получилось, что там все были геями, вплоть до деревьев.
Нефиг было содомией заниматься.
Потому, что не размножались.
-последствия геморороя !!
Там общество растлевало от грехов и разврата. Господь их стер с лица земли. Похоже и нас это ждет.
за разврат
Super Man
Поклонялись солнцу, оно их сожгло.
Ирина Перминова Или солнце ,или тьма сожгла.
За извращение жителей [Иуд. 1:7] Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, -
Скорее всего некий агент 007 в последнюю секунду спас достойных людей, в то время как злодей типа Joker'а уничтожил город...
Саша Иванов
Это тоже было чудом от Бога, направленным на спасение праведников и уничтожение неисправимых беззаконников (Бытие 19:24).
Victor Ciorna