Религия, вера
Почему погибли Израильские десантники?
В Израиле теперь задают вопрос правительству... почему первые десантники спустившиеся на палубу были вооружены винтовками которые стреляли краской? Потому что они НЕ ХОТЕЛИ...никого убивать Можно проломить голову десантнику трубой если он вооружен боевым автоматом, я думаю нет. Махсат Рахимов Знаток (454) Открыт: 14 минут назад В Газе евреи растреляли школу из танков,. Эй где вы, которые пишут, что палестинцы прячутся за детей? Как вам новость? +1 +2 +3 +4 +5 Рейтинг вопросов Сделать лидером Позови друзей Пожаловаться Подписаться Ответы Vladimir Lakienko Гуру (2883)10 минут назад (ссылка) Не только прячутся..а руками Израильтян убивают свой народ.. И еще и лгут.. Еврейская семья из Нальчика приехала в Израиль.. Через две недели..от упавшей ракеты был убит ее сын. а дочке оторвало ноги....
О том, что в израиле гибнут тех, кого они так сердечно приглашают писала рубина в своем « Синдикате» . наверное надо знать, что там не только Иисус похоронен, но и война идет.
Солдаты Израильской армии Евреи? нет. И вопрос не по теме.
Солдаты Израильской армии Евреи? нет. И вопрос не по теме.
Что-то я не слышал про убитых десантников на корабле, а вот про 18 человек убитых десантниками слышал и трех раненых израильтян! Так что не надо врать-то, у меня сосед в Афинах с этого корабля! И нефига им было делать на нейтральных водах на чужих кораблях!
Можно ли применять огнестрельное оружие против рогаток?
Сколько израильтян погибло при штурме корабля с гуманитарным грузом в НЕЙТРАЛЬНЫХ международных водах?
Есть ли доказательство наличия оружия и боеприпасов в гуманитарном грузе?
Сколько израильтян погибло при штурме корабля с гуманитарным грузом в НЕЙТРАЛЬНЫХ международных водах?
Есть ли доказательство наличия оружия и боеприпасов в гуманитарном грузе?
Схема такова: первые десантнки с пейнтбольными ружьями (обычно все спецназовцы ими вооружены, и еще водяными пистолетами: ) спускаюься, видят рогатку на палубе, жутко пугаются этого смертельного оружия и начинают палить из этих ружей, ну и конечно, попали в своих.
Глупости что евреев жалко стало, смотрела телевизор показывали людей с корабля там были греки, турки, французы везли врачей лекарство, оборудование, протезы, никто не был вооружон их избили допрашивали 3 дня а потом загнали в кабинку для 6-ти человек 32 людей как в консерве стояли 10часов. Мало того убили турков и после всех повезли в аэропорт там на глазах у всех их опять избили, ограбили забрали деньги, трупки, компы и даже одежду а за что? Твари евреи ненавижу их
Похожие вопросы
- Почему погибшие люди, их души я имею ввиду, никуда не ушли, ни в Ад, ни в Рай, как учит Христианство, значит оно врёт?
- почему народ израильский был избранным. разве русские не лучше сохраняют истину?
- Почему именно израильский народ избранный по религии?
- Почему? Вот, кто знает ответ, почему погибли дети на озере, неужели пришел срок для всех??
- Товарищи христиане,почему погибнут аборигены Австралии и другие дикие племена.которые не умеют читать,т.к. он не знают
- А вы знаете почему погибли динозавры?
- Почему погибла древня цивилизация Атлантов?
- Почему погибли С О Д О М и Г О М О Р Р А?
- Почему погибли паломники на Украине, дело-то богоугодное. Как это понять с точки зрения религии?
- Почему погибший сын не приходит к нам во снах?