Религия, вера

Я крещеная,крестили в детстве,а выросла атеисткой,что делать?

Для начала сказать "спасибо" за вот такое воспитание своим родителям и крестным, которые приняли решение о Вашем крещении, а потом даже не попытались познакомить свою крестницу с основами православной веры, по сути начихав на своего крещенного ребенка, и на свою обязанность быть наставниками в вере.

Ну а потом подумать самой о вере, познакомиться с основами православия и либо принять либо отвергнуть православное исповедание, но уже сознательно.
Если неверие в Вас только наследие от родителей - нужно разобраться самой.
Danil Sapega
Лучший ответ
крестик -это символично.. . для верующего человека. .
но никакой мистической нагрузки-не несет. .
раз поняли. что мир интереснее, чем предлагают религии, просто живите, любите жизнь, и развивайтесь дальше.
откреститься.
Петр Петухов
продолжайте жить
Serega -75
И меня крестили.. .
И дочку я старшую крестила... 12лет назад.. .

Ничо не делать.. Не клеймили же нас...))) )
Знаете, родители крестили вас на всякий случай и их можно понять. Но вы то уже стали взрослой. И это уже вам не нужно.
Анюта Аня
Ну и хорошо! Значит есть свой ум и голова
Ну и что.. . Я в сознательном возрасте крестился, и тоже атеист.... Это не больно)))
Ничего особенного не надо делать. Вы же не отвечаете за то, что сделали с вами в детстве
*твоя Любовь*
радоваться=)
Странный вопрос. Вы бы ещё спросили: я родилась женщиной, что теперь делать?
Роберт Тедеев
Со мной было точно так же. В 50т я стал верующим.
Так что какие ваши годы.
Марат Айтуаров
Не парьтесь, Вас за это не арестуют)
Инна Сурганова
Это нормально, так как Бог, если что-то и есть никому не открывался, все чисто субъективное самовнушение и на основе этого верующие не давая себе отчет начинают всем вокруг лицемерить и лгать
Nargis Mukasheva
ждать и молиться, идите к священнику-не бойтесь, он направит на правильный путь, конечно если вы готовы
Владимир Ли
Если Вы попали на этот сайт, и задали такой вопрос, то Вы уже не атеистка.
Ну если вы действительно атеистка, то чего вы боитесь??
Татьяна
а ни чего!