Религия, вера

Ели человека крестили в детстве, а он вырос озлобленным (ну или не озлобленным) атеистом. Куда он девает крест?

Ношение креста - распятия, не есть свидетельство настоящей веры. Кто носит такие атрибуты, то в большинстве относятся к тем, что для них это обычное украшение, для других наследие традиций и всё что угодно, но только не истинную веру. Истинная вера подтверждается особым духом и содержательностью в своей последовательности, как того - кто верит и поступает согласно вере на основании твёрдых убеждений взятых с усердного исследования Божьего Слова.
Юлия Малетова
Лучший ответ
вот тебя крестили - а ты вырос озлобленным, на людей кидаешься. И крест не мешает.
Денис Поздов
Ольга Ольга я то здесь при чем?
Дедушка Ленин выкинул, в 16 лет.
слышал про IKONU 86xx серий?
&&
"иришка "
я бы выкинул
Ринат Райманов
Верни в церковь.
Влад Картошкин
никуда. дома лежать будет
Антон Семёнов
Валяется где-то.
Р4
Рема 4
Если крестили в детстве, а человек не имеет Библейских знаний, то он не будет знать что сделать с крестом. Поэтому нужны знания, чтобы понять и разобраться в этом вопросе. Предлагаю вам получить такие знания дистанционным методом. Желаете или нет?
Ольга Ольга я то здесь при чем? я не по себе проецирую этот вопрос. А просто интересуюсь, как с крестом распоряжаются атеисты и почему с особой неадекватностью они это делают, когда крест можно отдать родителям, которые его купили, кстати или просто положить на полочку...
Туда же, куда и женатый человек после развода... Ищет другую половинку.
Гуля Калиева
Крест я потерял, когда плавал в реке это было давно уже... Ну и слава Богу, кстати когда я потерял крест я стал спокойнее и рассудительнее...
Гульжан ...
крестить - не значит уверовать, одного крещения недостаточно
всё равно, что вам в детстве в руки дали дирижерскую палочку, совершенно не означает, что в совершеннолетии вы будете руководить оркестром
всё зависит от того, в какой среде воспитывался человек
Aziz Asanaliev
Ксюшь, а ну ка новый Донбас с землей сравняй ради прикола и напалма побольше чтоб прям все резко вылетели и все скинули тока предупреди что все надоели в конец и пусть в подвалы прячутся если не страшно!
Я, будучи атеистом, выбросил крест
Ольга Ольга как можно выбросить, пусть даже крест... который родители тебе покупали. Отдал бы им лучше. Почему такая неадекватная реакция..
Крещеный - не значит ВЕРУЮЩИЙ! Тем более, если крестили во младенчестве! Просто не носит...
отдать в церковь..