Религия, вера
Как достучаться до Бога?
Не стучать надо, а развиваться духовно.
Он глухой.
Можно только достучаться до элементов внешнего мира, или до элементов внутреннего мира. И называть это "богом", из-за незнания более подходящих названий.
Пока не узнаешь кто он и чего хочет, то как можешь стучаться не зная куда и как?
Например, ответь на вопрос, что ответишь, если предстанешь перед ним на вопрос - с чем пришел?
А с чем ходят к Богу, зачем?
бейся крепче об пол лбом
небось когда нить твой стук услышат
Головой об пол, ему нравятся челдобреки с дыркой во лбу, мозг удобно вываливается..
Надо пораньше встать.. .
А в течении дня... не стоит и пытаться..))
денег дай мне!
Вам нужно не "достучаться до Бога", а открыть Ему свое сердце, потому, что стучит Он ваше сердце Сам и ближе, чем Бог к человеку нет ни одного живого существа!.. .
А для этого нужно: 1. Приглушить сою гордость, потому, что "Бог гордым противиться"; 2. Возвать к Нему от всего своего сердца (хотите вслух, хотите мысленно (не имеет значения) : "Господи Иисусе Христе, Сыне Бога Живаго, спаси меня грешнаго! "; 3. Взывать и не один раз и придти в Храм Православный.
Все очень просто, было бы желание, а не лицемерие в сердце, потому что Бог видит все ваши тайные помышления.
Се, стою у дверей и стучу, кто откроет дверь Мне -войду.
Дверь открой.
Нужно отдать своё имущество и свою свободу в правильную секту.
До бога не достучишься. Так как бога нет. Лучше забыть про бога.
молитвой покаяния
Никак! вот эти чуваки тоже пробовали но неполучилось.
я такоиже вопрос вчера задавал! зайди ко мне на вопросы и посмотри лучший ответ
Бог стучит, но ты не слышишь.