Религия, вера

Как достучаться до Бога?Мне очень плохо.

Молиться.
«Иногда немедленно бывает услышано наше прошение,
иногда же, по словам Спасителя, Бог долготерпит о нас,
то есть не скоро исполняет просимое нами: Он видит,
что нужно остановить на время это исполнение для
нашего смирения. Когда прошение твое не будет
исполнено Богом, покорись благоговейно воле
Всесвятого Бога, Который по неведомым причинам
оставил твое прошение неисполненным» .
епископ Игнатий (Брянчанинов)
Игорь Лозгунов
Лучший ответ
Просите и дано будет вам)
Aibek Beisenov
Взять и помолиться Ему своими словами.
искренно.
я тебя внимательно слушаю
Юра Зюба
В смысле, "плохо"?
Можно посочувствовать?

http://www.duhovnik.ru/main/ispoved

http://azbyka.ru/forum/
Игорь Иванов
Сосредоточить ум в сердце и искренно воззвать.
Gani Igisinov
Лучше всего чтоб услышал головой о стену.
Алексей Винс
Надо прореветься, проблему не решишь, но станет легче.
Изучай Его Законы. Они вокруг нас .Поймёш-сможеш получить ответ. А пока ты думаешь, как тебе плохо. Наличие времени (прошлое, настоящее и будущее) ведь не отрицаеш? А время формируется причинностью. Причина в прошлом творит настоящее. Настоящее формирует будущее. Внимательно посмотри фильм "Секрет",особенно то место, где говорится, что Вселенной безразлично, хотите вы чтото, или нет. Главное, вы об ЭТОМ думаете. То вам и дают. Бог внутри каждого из нас, мы в едином информационном поле. Но как ответил вам ДухПП? Как Ему достучаться?
если вы в него верите позовите его по имени...
Я могу тебе помочь, ты близка к мне по сути! Иди в мое лоно водопада, растворись Вода во мне, ты познаешь Господа!
Nurbol Ersain
Дорога в Храм, на имповедь и покаяние. Чем чаще Вы искренне каятесь и причащаетесь, тем ближе к Богу Вы становитесь, потредам вашим и воздасться Вам.... а молитва и покаяние очень тяжелый труд....
Владимир Галер
Лучше обратится к близким людям, на худой конец к психологу.
Mакпал Мaдиева
Стучись к людям! Они ближе.
Он Сам стучит в дверь вашего сердца... прислушайтесь только.
Виктор З.
Достучитесь до себя - эффективнее будет.
Maria Ustinovich
Мне тоже, так видимо нужно, завтра будет легче.. . удачи.
Говори: Я СВЕТ, Я ЛЮБОВЬ. Долго говори. Станет легче
Сходите на кладбище. Умершие взяли бы на себя эти проблемы, если они снова стали жить. По сравнению с ними у нас все отлично.
Денис Баев
Может не в ту дверь стучите?
Псалом 145:18 "Иегова близок ко всем призывающим его,
Ко всем призывающим его в истине. "

В Синодальном переводе 144:18
Если Вы будете искренни, он Вас услышит.
плохо не только вам.. . молитесь...
Согласна с Тимуром Быстровым : нужно идти к людям, родные и близкие всегда рядом. А если нет таковых, то есть друзья ну, а если и таковых не найдется, то тогда уже нужно обратить внимание на себя. Что-то не так в тебе!
Твоя жалкая как и любая другая жизнь никому не нужна. В том числе и Богу.
как БОГУ достучаться до тебя??
Sholpan Sisenova
В храм, церковь. Чаще молитесь