Религия, вера
Как достучаться до Бога?

А зачем стучаться..? Ведь двери к Нему - всегда открыты.., нужно только захотеть в эти двери - войти...
Виктор Кулик
Спасибо..!
Кайся.

А стоит ли?

Кааа!!
95% людей идиоты некаких богов и прочего мистического бреда нет
Можно, делай так: тут-тук
Молись Аллаху и живи по Корану
Живи праведно, исполняй волю Б-ЖИЮ, тогда случится как написано и сказано было Иеремии "если ты обратишься, то Я восставлю тебя, и будешь предстоять пред лицем Моим; и если извлечешь драгоценное из ничтожного, то будешь как Мои уста. Они сами будут обращаться к тебе, а не ты будешь обращаться к ним. "
Если жить нечестиво, и по "нормам современности" это почти бесполезно, ибо написано "Если бы я видел беззаконие в сердце моем, то не услышал бы меня Господь" и еще «Далек Господь от нечестивых, а молитву праведников слышит»
В Библии говорится: "И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу, чего бы мы не попросили ПО ЕГО ВОЛЕ, он слышит нас" ( 1 Иоанна 5: 14). Бог не отвечает только на корыстные молитвы.
верой в Иисуса Христа, только Он дверь к Богу, Им и через Него
Наш язык это мост для взаимопонимания и взаимоотношения с людьми а молитва это для взаимопонимания и взаимоотношения с Богом. 17 Апостол Павел побуждал соверующих: «Не прекращайте молиться» (Рим. 12:12). Иисус подчеркивал, насколько важно быть настойчивым в молитве, говоря: «Продолжайте просить — и вам будет дано, продолжайте искать — и найдете, продолжайте стучать — и вам отворят, потому что всякий просящий получает, ищущий находит и стучащему отворят» (Матф. 7:7, 8). Вполне уместно «продолжать просить» о том, что находится в согласии с Божьей волей. Вторя словам Иисуса, апостол Иоанн писал: «Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас» (1 Иоан. 5:14).
Лбом об стену, самое то.
чо там у тебя просьба какая что ле? если тебе это нужно то даст если нет то у него есть вариант по лучше для тебя, а вообще написано что те кто его волю выполняет ну там не кради не убей и тд того и он услышит таким образом и достучишься ))
а ничего, что его вроде как нет ?
со временем вы встретитесь