не было никакого непорочного зачатия.
все это придумано продажными жидами.
христос имел и отца и мать из земных людей.
придумано и навеяно туманом для запудривания мозгов.
Религия, вера
Что вы скажете о непорочном зачатии в Библии? Что послужило для поводом для этого утверждения?
Одному из мужиков, который библию писал тоже жена изменяла, но он был благородный и решил избавится от рогов путём главы в священных писаниях.
Anelya Dambaeva.
да будут рога непутно писамшему)))))))))))))
Поводом для этого послужили многочисленные предыдущие боги, которые точно так же родились от девственниц...
Возможно, предвзятое отношение к сексу.
то же, что и сотворение Евы из ребра Адама..
)) надо же как то выделить появление мессии) ) все просто. . ложь во благо. . но ложью и осталась.
Не порочное зачатие, это или из пипетки, или некто под именем бога сам совершил половой акт
пробирка?
Наивность общественности.
Поводом послужило, само не порочное зачатие.
ответы видели? эти вопросы находятся за пределами "общечеловеческого понимания"сколько можно оскорблять запредельное, божественное?! ? Бог вам всем будет судья!!!
"Теогамия (божественный супружеский союз) идет из Египта: царица зачинает от бога нового фараона. Существует один египетский текст, написанный демотическим письмом и датированный 550 г. до Р. Х. ", "Миф Сатни", рассказывающий следующее: "Тень бога предстала перед Махитускет (Mahitusket) и объявила: будет у тебя сын и назван он будет Са-Осирис ("сын Осириса", т. е сын бога)! ". Это ничего Вам не напоминает? "
(из интервью с автором книги "Иисус, 3000 лет до Христа. Фараон по имени Иисус" Логари Пужол)