Религия, вера
Когда Бер Лазар станет министром обороны,верующие пойдут служить в армию? Или всё таки откажетесь?

Ви предлогаете назначение Бер Лазера использовать как предлог для нападения на израиль?
Мечтать не вредно. Когда президент одумается, иудаистов не будет в списке традиционных религий.
Он духовник нашей сладкой парочки.
Типа идеолог-парторг.
Таки зачем ему идти на понижение?
\
"… я, как глава организации, являюсь его и президента Путина личным раввином. На нас он производит впечатление человека, который очень совпадает с нами в понимании роли религии в обществе. Д. Медведев - человек готовый практически к любой работе… , поскольку это человек нашего иудаистского мировоззрения и огромного опыта… "
Берл Лазар - главный раввин России
(из материала агентства Интерфакс)
Типа идеолог-парторг.
Таки зачем ему идти на понижение?

Берл Лазар - главный раввин России
(из материала агентства Интерфакс)
если он наведет порядок в армии по типу израильской, то многие и пошли бы служить
я канеш не антисемит.. но чето подозрительно жиды всё оккупировали)) ) как будто из 100 млн русских нельзя набрать 100 умных в Правительство.
Вон выгнать жидов из Правительства!
а чем тебя Барак не устраивает?
Даурен Азербаев
нигеров не люблю
то есть мебельщик вам нормально министром.. Берлу Лазару это до лампочки... иудаизм служить не запрещает.. .
лично наблюдал религиозных в кипах в боевых частях... а когда была война Судного дня, был праздник Суккот, строят шалаши
так религиозные танкисты шли в бой с шалашами на танках.. что касается армии красной, так ее создавали Троцкий и Тухачевский
в войне воевали все народы и религии, мои деды оба воевали, один с 1938 года с Халхин-Гола, второй в блокадном Ленинграде...
Виталий Калашников
Война Судного Дня Суккот... они Вас не понимают.
Они не знают об этом ничего.
СССР проиграл в Войне Судного Дня об этом в школе не рассказывают.
И о шестидневной войне в РФ тоже не знают.
А сюда поглумиться заходят.
Они не знают об этом ничего.
А сюда поглумиться заходят.
Тебе точно охрана нужна