Религия, вера
Почему тут такая ненависть к христианам?
Беснуются....
на чистом своя грязь всегда раздражает
Рабы они и есть Рабы.
Ненавидеть смысла нет. Просто к Рабам всегда такое отношение.
Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир» (Ин. 15:19).
При чём тут ненависть.
Ты что - ненавидишь протухшие яйца, например?
Тебе просто противно.
Так и тут.
Тебе просто противно.
Так и тут.
А за что любить их.
а за что их любить?
От христиан.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам;
Как5ая ненависть? Только насмешки, хотя над больными смеяться грех....)))
То ли еще будит, когда прийдет антихрист!? Терпите! И воздастся!
Дык, блин, и у Боха терпениё кончилось смотреть на придурков (Потопчик).
канибалы
Потому как христиане тупые
Потому что мы в России, большинство. Не спрашивайте как это связано.
Потому что вы считаете себя превыше всех.
Ушаков Максим
обоснуйте пожалуйста
слово о кресте для погибающих юродство есть