Религия, вера
Как выпутаться, если попал в сети?
Надо нож с собой носить, я без него никуда-там и штопор, и открывалка для консервов.. . :-)
Ирина Парамонова
Представил тебя в рэсторане)))
Нам нужно выйти из плена желаний ! )
залезть еще больше!
Если в рыбацкие, то с помощью ножа.
главное не барахтаться ещё больше запутаешься
Резать ессно) Стропорезом. Кабеля.

Xxx
Эта птичка без стропореза.
Это - хорошая птичка.
главное - без паники...
интернет -сеть?
тогда никак!!:)
выплесни на сеть яд своей души, чтобы сеть разъело.
Лена Мильгальтер
не выйдет
я ангел
Привет, Птичка. Рад тебя видеть.
За сети не переживай. Господь устроил к вразумлению, Он же и избавит.
Исповедь и покаяние, суть - великая сила к осознанию.
Которые беспечные люди, страшно им, грустно и одиноко. Которые с Господом же, не так.
У таких зрение от Бога, а чувства от опыта. Эксперименты же случаются от незнания.
Всегда к вразумлению.
Наверняка среди друзей, и книг, тебя окружающих уже кто либо переживал аналогию проблемы.
Даже учитывая, что страсти лишь прелюдия размышлений, не унывай. "... и это пройдёт, как проходит всё."
Всегда к вразумлению.
Лена Мильгальтер
приветик, давно не пересекались
и я тебе рада)))
Только с Божией помощью.
Дюша Х
"...на кресте давно бы покарать змею! пусть отравят б-га у себя в раю!!!."
Выключить инет и лечь спать, чтобы уйти в риал я или погружаюсь в работу, а если не помогает то на дучу, в деревню где нет инета, если хочешь ойда со мной.
Поплюй три раза через левое плечо.
Развестись
отрубил провод - и всего-то.
«Не надо быть лопоухим» , сказала лиса зайцу, когда тот в силок угодил.)) )
Перегрызть
взорвись или вплетись
Спросить кого нибудь....
Социальные?
зачем попал?
Грамм 250 хорошей водки (холодной) ну и закуски! И вы выпутались!
Если нравится быть жертвой- подыхай. А если не нравится борись, рви, грызи сеть и вырвешься на Свободу.
Вообще то лучше было бы заблаговременно вступить в клуб расстановщиков сетей.