Религия, вера
Робяты, влип я и как выпутаться не представляю, ибо круговерть хрени поглотила меня и проглотила... что делать то.. . а ?
поправь очки-и в бой
выход по любому есть ищи
)))Сама, вот сижу и думаю - как избавиться от постоянства???)))
Natalie G.
...потом скажу - чем навеяно)
Все будет прекрасно-ВЕРЬ!
Плавать
Хреню эту нужно выбросить на помойку истории и начать новую жизнь во Христе Иисусе. "Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,
10потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.
11Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится. " Римлянам 10 глава, Библия.
Буду молиться. А что, таки серьезно влип?
Вернись чуть -чуть назад, или посиди, осмотрись, 200грам для снятия стрэсса!
Ну коль проглотила - смирись с долюшкой своей недоброй, переваривайся!
а а а а а влип очкарик
Против хрени есть препарат антихренин. В аптеке не ищи не продаётся. Создаётся в тебе самом и самим тобой.
Рецепт создания:
Сначала: остановись и подумай о смысле жизни (если ещё у неё есть время) .
Далее: осознай свою Божественную роль в этом мире. Это очень трудно исполняемый компонент. Стоит обратиться мыслями из конечности своего существования к безконечности.
Если этот компонент срастётся с первым то хрень отступит туда, где ей место.
Рецепт создания:
Неудивительно, судя по написанному ранее. Остановись, вспомни о душе. , и ее потребностях. Тогда и засасывающий ужас начнет расступаться, постепенно очутишься на твердом берегу, и сможешь двигаться вперед. Не поленись, встань утром в воскресение и прийди на службу. Правда тут же найдутся тысячи причин не делать этого, но это лишь доказательство того, что враг не дремлет.) ) И еще, по дружески, есть хорошая книжка Льюиса"Письма Баламута", думаю тебе сейчас подойдет, скачай на Предании ру есть.
Непониковать! Ибо клоака сия сама изрыгнёт вас в своё время.
Встань и покайся. Господь скорый помощник нам.