Религия, вера
Кто знает, что это за иудохристианская рыба? Ведь явно не тот кит, поглотивший пророка Иону. ))
Может, одно из проявлений синдрома православия головного мозга? ))

Внутри рыбы должно быть - написано Боинг 747 который был всегда
Вероятность возникновения в результате случайной группировки отдельных частей жизнеспособных лошади, жука или страуса вполне сопоставима с вероятностью появления «боинга» . В этом-то, вкратце, и заключается любимый аргумент креационистов — но придумать его могли только люди, абсолютно не разбирающиеся в механизме естественного отбора; люди, полагающие, что естественный отбор — это своего рода рулетка, тогда как на самом деле это — при правильном понимании термина «случайность» — нечто совершенно противоположное.
Одной из самых сложных задач для человеческого ума в течение многих веков было объяснение сложного и невероятного возникновения разумного начала во вселенной.
Естественно, возникает соблазн приписать появление разума самому разуму. Например, такой предмет, как часы, созданный человеческими руками, изобрел умный инженер. Хочется применить такую же логику и к глазу или крылу, пауку или человеку.
Но этот соблазн ошибочен, поскольку автор гипотезы немедленно поднимает еще более острый вопрос — кто создал самого автора? Основная проблема, о которой мы начинаем говорить, это проблема объяснения статистически невероятного события. Очевидно, не существует решения для того, чтобы теоретически допустить что-то еще более невероятное. Нам нужен «кран» , а не «цепляние за небо» , так как только кран может работать, постепенно и очевидно переходя от простого к невероятно сложному.
Денис Балан
Круто пишешь. Зачет:)
Денис Балан
Вот почему верующие, за редким исключением, неспособны написать больше трех слов.?
Это проект будущего объединения религий в чреве инопланетной рыбы...
Это не рыба, а девушка. А почему Вы решили, что она - иудохристианская?))
Так в древней Руси представляли кита.
милая, вам бы без своих вопросов да на колени к Богу, чтобы Он простил ваши грехи... А вы все почему, да почему? Так и жизнь пройдет не заметишь, а проснешься в аду, тогда уже поздно спрашивать будет почему...
Андрей Маковеев
Если к Богушке на колени сядет така гарна дивчина, - у него ж хитон вздыбицца!!!
Николай Рагозин
Почему вы уверены, что ей еще не все прощено? Да, она не предъявила справку об отпущении - но что это за дерзость: попирать принцип презумпции невиновности! :)
вы о чем. сейчас кто как хочет ваяет
Карп, наверно. Или лещ