Религия, вера

Верующие,насколько сильный страх испытываете когда думаете,что можете потерять связь с Богом(духа святого внутри себя)?

Это не лечиться))))
Сергей Чумак
Лучший ответ
никакого страха... )
да и мыслей нет таких
Сергей Велиев
У меня не бывает ничего подобного.
Если обрёл, его не потеряешь.
)) Хм. Многие ли верующие встречались с ангелами и Богом? Кто входил с ними в связь. Испытал на себе их силу и мощь?
Рахима Джамалова-Турко Не поверите, но я видела своего Ангела-хранителя. Кратко: в осознанном сне, он мне очень помог и я попросила его мне показаться.Настаивала даже. Это было светящееся существо неопределенного пола, но такой красоты, что у меня дух захватило.Я и сейчас, как вспомню охватывает просто необъятной широты и силы чувство любви, тепла и счастья. Если бы мне кто рассказал, не поверила. Но от личного опыта трудно откреститься.
..мдааа, ну ты МИРвыдаёшь кренделя=Я ВЫдаёшь мне тута - а то я Я ТВОЁ о том вчера сам ПОПросил - ничё чё хорошо хорошее видеть то МОЮ ДУХОВНУЮ ЖИВУЮ СМЕРТЬ кому? отдам бесплатно - для халявы- ну - УМирай то первой смертью ЗА МЕНЯ.., мне то делать надо ЕЛооо= жду духовную зиму и первый сильный ВАМ МОРОЗ..,
Амир Касенов Ну ты и гонешь, Спермозвёзд!
Истинно верующие не могут потерять.
Сергей Дзюбан
Будьте тверды и мужественны не бойтесь и не страшитесь их ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою и не отступит от тебя и не оставит тебя!
(Нисколько не чувствую) (Духа Святого с большой буквы писать надо)
Оля- Ля
Оля- Ля Не огорчайте Святого Духа Божия Которым вы запечатлены в день искупления Еф4,30
Знаете, мы все люди и не летаем над Землёй. Грех отвращает человека от Бога.
Я, например, действительно понимаю, что не будь связи с Богом - я был бы тем, кем был до покаяния, а значит был бы мёртв.
Страх - нет! Трепет.
суеверный если потеряет крестик или что либо произойдет с иконой, душа наверное в пятки уйдет
Сергей Дзюбан Вот Вы правильное слово нашли - именно СУЕВЕРНЫЙ. А истинно верующий просто не боится и не думает даже об этом.