Религия, вера

Вопрос, которы Вы задали бы Богу, приди Он к Вам? Можно и несколько.

Я бы просила прощения. Но речь о вопросе.. . Трудный вопрос. У меня много таких вопросов, он бы устал отвечать ))) Я бы спросила, сколько осталось жить моим близким, спросила бы как там, мои умершие родственники. Спросила бы, какой мне путь выбрать и как мне жить. Спросила бы что я могу сделать для мира хорошего. И поназадавала бы вопросов о мироздании, конечно
Руслан Иличкин
Руслан Иличкин
9 785
Лучший ответ
На Хрена он такой Бардак на планете устроил.
Анатолий Барков Это мы, это не Он.
Стишень знаешь?. .

А если любви по жизни не дождешься... .

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза
И пропадет любовный пыл
Ему прошамкаю:
Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был?
))))...
Назар Варяг
Назар Варяг
66 120
Здравствуй, Бог.
У меня есть коньяк, и в киоске неподалеку- приличное пиво.
Что пить будешь?..
Назар Варяг = Да ты = ПРОСТО Золотой Души человек!! Алексеюшка..
Бог никогда не покидал человека. Его Дух, Его Искра Божья: Сила, Мудрость и Любовь всегда с нами. И только от самого человека зависит степень налаживания контакта низщего человеческого существа со своим Высшим Я души. Многие ищут Бога в космических просторах, не осознавая, что Горний Мир - Мир Бога - внутри, на более Тонких Уровнях Мироздания. И он многомерен, и вездесущ. Я ЕСМЬ, т. е. Сущий. Он - Всё. А мы - внутри Его, как часть, и одновременно, Он в нас, как Дух.

Потому одни надеются встретить Творца вне себя, как Личность, не замечая во внешнем мире Его Проявлений, Его Инструкций, и не осознают Его вездесущность, и прежде всего не ощущают в себе самом Его Присутствия, а себя, как Его частицы, и не способны вести с Ним постоянный диалог в молитве, получая ответ не на один лишь, а на все насущные вопросы.

А другие не теряли контакта и постоянно живут в тесной энергосвязи, стремясь выполнять Высшую Волю. И такое общение - норма для воплощенной души.
Вопросов не возникнет. ) Там слияние.
Андрей Фарков
Андрей Фарков
54 329
почему этим он все поймет
2е-прости для того чтоб простил все что понял
Ты наверно не зря пришёл именно ко мне, мне по какую руку от тебя сесть?
Анатолий Барков Логика ясна!
Дадут мне спокойно умереть?
я бы спросил: "А скажи ка Предок великий долго ли иудейские прихвостни будут править на земле нашей и как избавить мир от этой заразы"
Я бы спросил у него:
Когда народ перестанет задавать вопрос, что бы я спросил у бога представься мне такая возможность?
Наверное трудно было бы задавать вопросы, поскольку в жизни случилось многое, за что хотелось бы попросить, в первую очередь прощения.
Ты есмь большой врыв?
Бог везде, в том числе и в нас и те вопросы, что мы задаём обращены как раз к Богу. Вот только ответы не всегда нравятся.
Бог никуда и не уходил :) Вопросы можно задавать где угодно и когда угодно...
AK
Aigul&asset Kussaiyn
5 382
Приди Он ко мне, ответ на главный вопрос вобщем то уже был бы дан))
Nikolaj Rubcov
Nikolaj Rubcov
4 889
Зачем ты допустил существование языческих религий как христианство
Mako**** Жан**
Mako**** Жан**
2 181
******* ********* Скоро падут языческие религии...Алипий! Я тебя умоляю! Хоть этот аккаунт не порти! :) Меняй другие! :)
Ничего не спросил бы, чем меньше знаешь, тем крепче спишь
Кеа ..
Кеа ..
831
"Почему ты не видишь весь наш кошмар, ублюдок? " - вот так звучал бы мой вопрос
Mynjasar Alpamysov
Mynjasar Alpamysov
82

Похожие вопросы