Религия, вера

Читатели задали Владимиру Познеру вопрос: Что бы Вы сказали Богу, если б встретились с ним? Познар: -Я б спросил у Бога:

умаялсо, бедолага?...)))
Алексей Мартынюк
Лучший ответ
Почем опиум для народа?
Если честною Спросил ба как он умудрися сделать Большой взрыв с маленькой точки Сингулярности.
Людмила Гайнетдинова Знаете аналогичный анекдот про Вольфганга Паули? :-)
В этой ситуации я предпочел бы послушать.

( Познер, конечно пошутил, но уровень аудитории недостаточен, чтобы понять такую шутку. Дословно он сказал : "Как Тебе не стыдно? " и улыбнулся, закончив передачу.)
Ирина Ситникова К огромному сожалению, Познер не шутил. Он не раз упоминал о том, что он в Бога не верит и определенные его высказывания и взгляды на жизнь это подтверждают. Мне он раньше казался гораздо глубже, но, увы... он слишком любуется собой и ему безразличны окружающие.
Ну а что вы хотели услышать от этого мерзавца Познера?
Мереке Бектурсынкызы догадывалась про тебя....но смутно надеялась, что ты лучше... не оправдалось...
А Бог и так всегда со мной))))))) )
И я постоянно благодарю Отца за его преданную любовь и любящую доброту))))))) )
Ибо только у Бога есть неисчерпаемый колодец главной жизненной силы - любви))))))))) )
Фарход Обидов
Бога нет.
Познер - мудак:
Денис Зямин
Мереке Бектурсынкызы станьте равным ему... и тогда и ...)))))))))))))))))))
обсирать самое простое...
но..некоторым большее не под силу...
Бог - ничто. Что можно спросить у человеческой выдумки? Ведь никому не приходит в голову пообщатся с фантазиями умолишенных.
То же, что и Познер.
Rasma Mudrova
Позднер хороший человек. Но есть у него какая то психологическая проблема во взаимоотношениях с религиями (и конкретно РПЦ) . Он, наверное, единственный на планете классический такой агрессивный "воинствующий атеист".
Остальным атеистам на верующих просто пофиг, ну или так - чисто поприкалываться...))
Olga Demidova
Я - не спешу к личной встрече с Богом! А про Познера -здесь так хорошо все высказались !
Юрий Осипов
Я бы спросила, когда его представители на Земле дадут людям жить спокойно.
если бы он встретился с Богом, могу поспорить на миллион, что такого бы не спросил:)
H@mster <<Bg=Bf>>
Мереке Бектурсынкызы спросил бы...
и я бы спросила, жаль что спросить не у кого - Бога нет....