Религия, вера

Если бы сатана пришел на ответы, какой вопрос вы ему задали бы?

- друг, для чего ты пришел?
Viktoriya Vasilieva
Лучший ответ
Пока ты Володя здесь он лукавый не посмеет ...)))
Привет Именинник ! )))
Да, я собственно говоря, все знаю. что он мне скажет!)))
Евгений Болгов
Он знает ))))
Barmaley Barmaley
чем вас угостить?
Ольга Чурилова
то есть его тут нет что ли ?
какого хрена ?
Есть книжка художественная ,,Скорбь сатаны".Там мысль такая, если сатана несколько душ не сможет искусить, соблазнить, то Бог простит его грехи. Мы сами в праве решать поддатся или нет соблазу. Спросила б сколько душ противостояли его соблазам...
Маша Ерастова
ты энто по своей инициативе аль товой?)))
Еф. 4:27 и не давайте места
диаволу.
Ольга Трегуб
Сатана что за вопросы задаёш?
Елена Захарова
Как выглядит Бог?
Не обижай другана Ясписа! Он безвредный детина и заботится о нас, грешных, хотя его никто об этом не просит...
Bakyt Karymbaeva
Давайте, лучше задавать вопросы Путину, Медведеву и другим более реальным
ВЛАДЫкам земли по нашим насущным вопросам! А то сатана (с еврей. : противник в суде", "наушник"(шпион) ) и впрямь явится на Вопросы, чтобы отве-
тить так хитро-мудро/лукаво, что Люциферчик и дальше будет творить добро, ВСЕМ ЖЕЛАЯ ЗЛА, как сказано Гёте в "Фаусте".
Михаил Иванов
"Сатана, расскажи в подробностях, как ты будешь пользовать Ясписа в аду? В какие отверстия и с какой периодичностью и в каких позах. "
Oleg Putjatin
Прости сеня, за то, что я иногда тебя не слушал, а когда слушал - то был дураком. Хотя это не вопрос...
Так он отсюда и не уходит, он любит это место. По многим вопросам и ответам это видно сразу.
Что такое "МУ"?
Лидия Власова
Михаил Иванов НЕ МЫЧИТ, НЕ ТЕЛИТСЯ И К ОМУ..МУ НЕ ТЯНЕТСЯ! Любовь зла - полюбишь и козла(сатану). Любовь начинается с глаз
(русс. пословица). "Глаз" на греч. "ОММА". Сатана - это рим. САТурн/ТУР, БЫК БЕЗРОДНЫЙ, ВОЛ, тянущий всех в сторону
инВОЛюции, деградации, ИНВАЛидности. Сатурн, не спроста бог - инвалид по миф. Италии да ещё и старик, ибо ВЛАДЫ-
чествует инволюционными процессами на Земле, а Бог - ЭВОЛЮЦИОННЫМИ, РАССВЕТНЫМИ.
Может Сатана вмешался в кОМмунизм("кому му..му!) Ленина, его светлого будущего Эволюции и обратил рассвет герба
СССР в закат солнца с последующей КОМой. Кстати, первый блин(сим. солнца и весны) всегда комом выходит да и коту
1879 г. - Сталину) не всегда масленница; ВИДИТ КОТ МОЛОКО(Ленин-Телец Рассвета-корова от 22.04 1870 от белого коня с подковами на счастье, с тягой к ому; Совет да любовь; где СОВЕТ, там и ЛЮБОВЬ; любовь красна) ДА РЫЛО КОРОТКО(русс. послов). СЧАСТЬЕ НА КОНЕ, БЕССЧАСТЬЕ ПОД КОНЁМ(ещё одна русс. пословица).
Зорче вглядывайтесь в герб СССР и Р.Ф.
Я бы не вопрос задала, а попросила, чтоб сдохла одна грязная тварь, которая меня с другом поссорила. Я бы попросила, чтоб она подыхала медленно и очень мучительно!
ему страшно без Отца, зная, что он ему не нужен.. . И кого сейчас больше - ангелов или бесов?
Вам чай или кофе? А может водки?
А почему "если БЫ"????он и так думаю здесь расхаживается...
Ооо Мали
Сможет ли Россия, овладев нанотехнологиями первой, обеспечить себе, быстрый технологический прорыв или флаг нанотехнологий поднимут другие государства?
Diman
почему вы внушили себе что вы сатана?
Маша Ивчик
поинтересовался бы кто с ним в аду. всмысле известные личности..
Ему трудно без Бога?
а по моему в тебе уже сатана сидит. раз ты такова рода вопросы спрашиваешь.