Религия, вера
Кем Божья Матерь приходится Богу Отцу?
Суррогатной матерью его сына видимо.. . ))
Она является Его избранным сосудом, женщиной родившей Сына Человеческого - Сущего над всем Бога.
О.. .
В еврейских семьях такой хаос.. .
И шо тебе сказать?
Они там и сами не знают кто кому кем и куда приходится...
В еврейских семьях такой хаос.. .
И шо тебе сказать?
Сосудом благодати.
Любовницей. :) У греческих богов это не было в диковинку.
матрицу посмотри разве у Нео была мать или отец!! ! и кем они оказались!
Невесткой)))))
"Тогда Мария сказала: се, Раба Господня; да будет Мне по слову твоему. И отошел от Нее Ангел. " Евангелие от Луки... В Библии нет такого именования, как Матерь Божья, но есть Матерь Иисуса Христа, как Сына Человеческого... Это имя дано ей в Библии, и там ей никаких почестей никто не оказывал, что придумали богословы, забыв прочитать об этом Библию... "Все они единодушно пребывали в молитве и молении, с [некоторыми] женами и Мариею, Материю Иисуса, и с братьями Его.. " Деяния Апостолов 1 глава... Марии было место среди учеников и она сама называла себя рабой Господа, а не Матерью Его... Она никогда не проповедовала, никогда не служила людям исцелением или чудесами. Все, что она сделала, это приняла дар Божий от Святого Духа, что сегодня может принять любой из живущих на земле, если попросит об этом даре Господа. Дух Христов заполнит сердце верующего Богу, как наполнил сердце Марии. Марию почитали, но никогда не поклонялись, как делают это сейчас неведжы в вере.. .
привет. думаю тебе понравится
Николай Зорг

Иисус жил на небе с Отцом миллионы лет с момента своего сотворения (рождения) . Бог посредством своей силы перенес его жизнь во чрево Марии. Ей не было сказано, что она родит Всевышнего:
Луки 1:31. и вот, зачнешь во чреве, и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус.
32. Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего, и даст Ему Господь Бог престол Давида, отца Его;
33. и будет царствовать над домом Иакова во веки, и Царству Его не будет конца.