Религия, вера
Кем приходится Божья матерь для Бога Отца, Отца нашего на Небесах?
Просто мать Иисуса Христа! Святая! Бога никто не родил на духовном плане!! Просто люди говорят "Вот Божья Матерь", а что это? у них спросить и тишина.... Многие ходят в Церковь и не читая тзначально библию, это тоже самое что ходить туда не зная куда, а нужно знать основы учения Христианства!!!
все люди, и Богоматерь -это Божьи дети
Во первых она не божья мать-она родила Христа, а он сын Бога. Мать Иисуса Мария тоже была последователем своего сына теперь она находится на небе с сыном-Царем небесного Царства-одна из помазанников
Любовница, мать.
Наталья Скодорова
зачатие было непорочное, вы мерзость говорите
праведной рабой Божей, матерью Иисуса, мир ему, у Бога матери нет!
В Библии нет такого выражения: "матерь Божья". Иисус самое первое творение Бога, назван сыном нашего Творца. Иисус был раньше на небе, а в первом веке н. э. пришел на землю чтобы помочь нам помириться с Создателем и дать возможность жить вечно. Его жизнь была перенесена в Марию. Вот некоторые ссылки на Библию: Колоссянам 1:14, 15; Иоанна 3:16, 17; Матфея 20:28; Луки 1:26-35.
171.
О люди Книги!
В религии своей излишествам не предавайтесь
И ничего не говорите об Аллахе, кроме правды.
Мессия Иса, сын Марйам, - посланник от Аллаха и Его Слово,
Которое в Марйам Он воплотил,
И Дух (как милость) от Него.
Так веруйте в Аллаха и посланников Его,
Не говорите "Троица! " - себе во благо.
Аллах - Один Единый Бог!
Его величию негодно
Отцом для смертного предстать.
Всем в небесах и на земле владеет Он Один.
Его, как поручителя, довольно!
172.
И никогда Мессия не презреет
Служением и поклонением Аллаху,
Как то и ангелы, кто близ Него.
А кто презреет поклонением Ему и возгордится,
Тех соберет Он всех к Себе
(Держать ответ пред Ним).
Сура4 Коран В. Порохова.
О люди Книги!
Которое в Марйам Он воплотил,
И Дух (как милость) от Него.
Так веруйте в Аллаха и посланников Его,
Не говорите "Троица! " - себе во благо.
Аллах - Один Единый Бог!
Его величию негодно
Отцом для смертного предстать.
Его, как поручителя, довольно!
172.
И никогда Мессия не презреет
Служением и поклонением Аллаху,
Как то и ангелы, кто близ Него.
Тех соберет Он всех к Себе
(Держать ответ пред Ним).
Сура4 Коран В. Порохова.
Христианка. И Бога она не рожала
Андрей Кадюков
И христианкой не была. Иудейка по религии.
невестка + жена
Земною матерью.
Божья Матерь по отношению к Отцу - раба Божия, христианка, Матерь Сына Его.