Религия, вера
Почему Бог не запатентовал свое изобретение - человека? И каждый дурак может делать тоже самое???
А почему вы решили что мы за право воспроизведения не платим свою цену?
..он созДАЛ ^ЮДЯМ ИскусiNТЕЛлет такого БИАхимиофизиопсихомоторнОГОбота = сАтАнU=ЧЕЛОВЕКА ЖИВУЩЕГО СМЕРТЬЮ ВТОРОЮ ДУХОВНОЙ миру всеми биллионами триллионами лжеживыхлюдей ЕГО Убийц внатурах думающих и вечно так ИМ БЫТъ..,
А душа-то все равно Богом создана, и она переходит из тело в тело.
Демонов может делать сатанаил токо душу дать не может ему самому дали
считается самым страшным. Этот грех - гомосексуализм. Как сказано в "Видевдате" [одна из частей "Авесты"], гомосексуализм - это грех, не имеющий прощения. Согласно зороастрийским текстам, Ангра-Манью [Дьявол] породил всех демонов, вступив в противоестественную связь с самим собой.
Гомосексуализм - это грех номер один, он гораздо страшнее даже убийства. Грех гомосексуализма создаёт кармические петли, которые небудут развязаны до конца Мира. Именно поэтому его называют грехом, не имеющимпрощения.
Почему же гомосексуализм несёт такое осквернение? Потому что гомосексуализм закладывает основу для родового проклятия, которое распространяется на всех потомков гомосексуалистов, поэтому им категорически запрещалось иметь детей. Считалось, что этот грех закладывается у человека ещё во внутриутробном состоянии, поэтому гомосексуалисты могут не ведать, что они творят. Но они должны понимать, что все их потомки будут расплачиваться за их грех, и не должны вовлекать в него новых людей
Светлана Перекопская(Корнева)
А разве у них могут быть потомки?
Айгуль Янбердина
Я не знаю, что вы курили ,но отсыпьте. Такого феерического бреда давно не читала.
Светлана Перекопская(Корнева)
Блин ни фига не понял эти коментарии. Хотя у меня высшее образование но наверно не в той сфере.
Не каждый. Для этого, как минимум, нужна пара дураков.
Максим Люфт
..УГU'''...,то двКРОФое синих и одiN Я^
смешно !
Ну попробуй...