Религия, вера
Аборт и убийство-одно и то же. Почему женщина виновата и когда родит?
секс - грех, с точки зрения церкви, тогда и роды грех
Аборт-медицинский показатель, убийство-уголовный, таки так, а родит через сорок недель после зачатия, таки так
Кто сказал?
Никто не говорит что женщина виновата когда родит.
если родив 3 их детей, но государство не будет учить, лечить и тем самым не оберегая детей, не грех государству
Грызть не надо было шо ни попадя.
Бо, шо ни грех то в рот, а после на мужика косоглазие в напряг.
Для чего родит то?. . Для счастливой жизни во славу Бога, или на муки и испытания мира сего лукавого?. .
Горизонтальными полушариями напрягаться надо, а не вертикальными, изначально.
Греха и перестрадаешь в отдалении, глядишь.
Вопрос поставлен как то не совсем корректно.. .
А кто? ее винит, если она родит... .
Если речь идет о времени очищения женщины после родов, то этот обряд надо просто соблюдать и все, - при чем тут вина собственно женщины?!
А кто? ее винит, если она родит... .
Аборт не убийство
Александр Пушкин
Ошибаетесь!
http://www.levashov.info/books.html
Последнее обращение к человечеству
Сущность и Разум
http://www.levashov.info/books.html
Последнее обращение к человечеству
Сущность и Разум
Валерий Сафронов
Если не убийство, то что же?
Когда женщина родит, она ни в чем не виновата. Обвинитель - дьявол, не верьте его лжи.
Второй вопрос безсмысленнен или некорректно сформулирован. Тут выше уже и проаргументировали.
"Аборт и убийство-одно и то же. "
Нет. Не одно и то же.
Аборт много хуже чем нежели убийство взрослого человека.
Если лишь сие планируете, то срочно прочитайте эти две книги:
http://www.levashov.info/books.html
Ну а уж потом и ответственность Вам в руки.
"Аборт и убийство-одно и то же. "
Нет. Не одно и то же.
http://www.levashov.info/books.html
Ни в чем она не виновата. Родила - и прекрасно, счастья-здоровья, как говорится...
Когда родит-не виновата. Она ведь дала жизнь ребенку.
А кто же ещё виноват в том, что она выбрала аборт?? ? Не она ли???! Ах да.. . ещё виноват врач, который проводил аборт.
Aizhan Merey
Дать ребёнку жизни- не грех.
Павел Шандыба
Виновата не только женщина.
В 80% случаев абортов, виновата СИСТЕМА, не ориентированная на большие семьи.