Религия, вера
Слышал, что СИ подсчитали среди своих 144 000 праведников. Это правда или сарказм?
Правда) Остальные СИ не попавшие в число праведников будут жить в Раю на земле) Жизнь будет хорошая еда будет вкусная и среди них будут ходить добрые звери не кушающие друг друга)
А то, но ещё немного мест осталось, теперь билеты продавать будут.)))
Это MLM.
Прибыль только у первых, а кто не успел, тот опоздал....
"Мы - невинные младенцы,
Двенадцать тысяч дюжин душ,
Чисто истины владельцы,
Мы всю жизнь мололи чушь!
А нас, а нас не тронут в этот час,
А нас, а нас сперва посадят в таз,
Потом слегка водою обольют.. .
Вот весь нам Страшный суд!.. "
(ц) Алексей "Хвост" Хвостенко. Песня "Страшный суд" - вообще, лучшее из слышанных мною преподнесений. :)
Двенадцать тысяч дюжин душ,
Чисто истины владельцы,
Мы всю жизнь мололи чушь!
А нас, а нас не тронут в этот час,
А нас, а нас сперва посадят в таз,
Потом слегка водою обольют.. .
Вот весь нам Страшный суд!.. "
у больных нат голову любая правда, как сарказм и сарказм, как правда. Крыша протекла на почве изучения Библии. А и не удивительно. Тот еще наркотик, не зря большевики предупреждали.
Конечно. А особа приближенная к императору это верный и благоразумный раб.
Это не Свидетели подсчитали. Эта цифра названа в Библии. Почитайте сами Откровение 14:1 например
Александра Родина
Там не сказано, что они СИ.)))
вы сами библию понимаете???
Преувиличение
Отк. 7:4: «Я услышал число ОТМЕЧЕННЫХ ПЕЧАТЬЮ — их было сто сорок четыре тысячи. Отмеченные печатью были из каждого племени сыновей Израиля» . (Однако в следующих стихах упоминаются «племя Левия» и «племя Иосифа» . Эти племена не включались в перечень 12 племен буквального Израиля. Интересно, что, хотя в Откровении 7:4 и говорится, что «отмеченные печатью были из каждого племени» , далее в перечне не упоминаются племена Дана и Ефрема. [Сравни Числа 1:4—16.] Очевидно, здесь речь идет о духовном Израиле Божьем, о тех, кто будут с Христом в его небесном Царстве.
Откровение 14:1—3: Я посмотрел и увидел, что на горе Сио́н стоит Ягнёнок и с ним сто сорок четыре тысячи, у которых на лбу написано его имя и имя его Отца. И я услышал с неба звук, подобный шуму многих вод и раскатам сильного грома. Звук, который я услышал, был как будто от певцов-арфистов, играющих на своих арфах. Они поют как бы новую песню перед престолом и перед четырьмя живыми существами и старейшинами, и никто не мог выучить эту песню, кроме ста сорока четырёх тысяч, купленных от земли.
Отмечает людей Бог, но никак не Свидетели Иеговы. Это называется ТЕОКРАТИЯ ( Правление Бога ).