Религия, вера
Легче жить с верой или без неё?
Без веры жить нельзя и без любви!
мне - без
пока что
Вера необходима, так как события происходят с чёткой тенденцией, исходя из ситуации..
Или со Светой.
о Душах помните? души вечные!!!!
Вам кто-то обещал, что жить будет легко? Это преувеличение, не ищите легкой жизни.
Ожидание лучшего - думаю не плохо..!
Каму как.... Мне легче жить с ВЕРОЙ.
легче конечно без, такие люди думают что им и отвечать не перед кем не придется, но их ожидает страшное разочарование..
А без веры угодить Богу не возможно ибо надо веровать, что Бог есть и ищущим воздает " (библия )
Смотря какая вера. Если правильная, то легче с верой.
Если Вера это дама, то наверное это не проблема, а если вера с маленькой буквы, то тут куча вопросов, вера = ведать рамха, знать что и почему, знать создателя, эти знания сегодня доступны единицам, остальные как видите вполне успешно живут без веры, а если вы насчет примитивных и вредных пародий на веру как христианство и ислам, то это даже полезно людям, что не засоряют свой мозг подобной вредной чушью
С верой проще списать на Волю Божию.
С Верой (православной) становишься мудрее и научаешься критически мыслить, и обходить стороной всякое говно. В которое вляпается неверующий живущий в суете человек, у которого ноги бегут вперед головы. Который сначала говорит, а потом думает.
Это лично мое мнение, взятое с себя, какой я был до и стал после.
А разве можно жить без веры? И те, кто якобы живут без нее -лукавят! Мы все во что то верим, мы так устроены...
Вы не поверите, когда верю, все сбывается. Мечты, желания. Главное молиться.
Фарид Ахмаров
Рак головного мозга детектед
Легче - не забивать голову этой ерундой ВООБЩЕ!