Религия, вера
Как по-вашему можно назвать человека, который разделяет людей на верующих и неверующих и считает одних ущербней других?
Как весьма недалекого)). Не всем дана ширина восприятия, а некоторые сознательно загоняют себя в узкие рамки)).
Виктория Бегжанова
как например веряне, отрицающие научные факты и которые даже допустить не могут, что может быть бога и нет вовсе?))))))))))
Разделятор людей на верующих и неверующих.
Сами люди относят себя к разным видам. Как вы относитесь к Богу, так вы себя и позиционируете себя, так что не названия решают дело, а отношение людей на названия. Например вор в первый раз укравший не хочет, чтобы его называли вором и всячески скрывается от общественного суда. Преступники всегда прячутся, а остальные нормально воспринимают названия, особенно когда движет здравый разум. Меня назови верующим. я не обижусь, а буду только рад, другие этого стесняются.
Адепт любой религии или любого течения, учения, любой организации и тд.
Такой человек сам находится на том же низком (ущербном) уровне )))
Глупость. Ущербен тот, кто судит так.
Христианин?
недалекий
Виктория Бегжанова
а ты значит далекая? Алиса Селезнева из прекрасного далека?))))))
христианин или муслим
Верующие все, только кто во что, вот вопрос. А называть ни кого ни как не надо. Обычно люди говорят много о том, во что сами верят больше, но скрывают это.
Виктория Бегжанова
вы плохо знаете людей)
да мне по х. . как вы называете меня - со мною согласятся очень многие, что верующие - идиоты!
наверное его можно назвать "калькулятор"...ну раз делит)))
Раздевер! не иначе!
Такой человек не может называться верующим. Никто (это касается людей) не может разделять людей и считать других ущербными.
Такого человека называют "лох"