Религия, вера

Лечение алкоголизма.

Здравствуйте! Подскажите, возможно, кто-то из читающиющих сталкивался с проблемой алкоголизма....тяжёлая форма...Есть ли реккомендации хороших клиник, травников в России?
Надо, чтобы человек САМ ЗАХОТЕЛ БРОСИТЬ.
Иначе толку не будет.
Попробуйте подшивание, подкалывание - может, поможет.
Никола Питерский
Лучший ответ
можно снять зависимость иголками. а бросит пить или нет зависит от самого
Спасение Утопающих - дело рук... Самих Утопающих
Рецессия неизбежна как и Сам Создатель.
Larisa Bogatireva
Не молитесь ни какой божей матери - это вам не поможет только потому, что Божь мать считает, что для этого вы есть. Этого достаточно. .

Есть на свете штука - узнайте у врачей. Человеку делают инъекцию и он ни грамма алкоголя в организм принять не может в течении десяти лет. С одной капли у него начинаются головные боли и припадки на вроде эпилептического чуть ли не с пеной изо рта. . Поверьте человек не получает в этом случае удовольствие от алкоголя. .

Это единственный метод. .

Если взять пассивные методы - то лучше всего перевезти человека в другое место. Часто виновник алкоголизма это друзья. Но алкаш везде найдет собутыльников
Алкоголизм - болезнь душевная.
Причина - в недовольстве окружающим миром и собой, людьми, обстоятельствами.
С точки зрения религии - это ропот, несогласие с волей Бога.
Лечится это чистосердечным раскаянием и молитвой, многодневной, упорной, если, конечно, человек хочет дальше жить.. .
Служба "Неупиваемая чаша" помогает, и горячее желание избавиться от недуга, вкупе с просьбой к Богу и молитвой возле одноименной иконы Богородицы.
Удачи.
У меня друг спивался.. . а потом ему встретились те, что алкашей за квартиры убивают.. . жить захотел- бросил...
Артем Николаев
Только от объекта зависит-пить или не пить, если чем смогу-помогу, пиши в личку.
кто на Бога уповает..., тот к врачам не призывает...
в яму на месяц посадить, но гарантии, что не не запьёт снова - нет
Balausa Nurmuhamet
Зайдите на notdrink. ru и всё найдёте.
И не слушайте тех, кто советует молиться – это бесполезно.
Вера Галушкина
Молитесь Божией Матери, святителю Николаю, мученику Вонифатию. Можно в Серпухов съездить к иконе Божией Матери "Неупиваемая Чаша".
для лечения алкоголизма хорошо давать капли трезвости. Они незаметны так как нет вкуса, цвета, запаха и ими можно лечить без ведома пьющего. Уже с первых дней лечения человек не сможет вливать в себя много алкоголя, напиваться, запить. Неприятные ощущения которые возникают при действии лекарства на алкоголь не дадут запить.
I'm Your Drug